LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Myrrhe & Merveilles - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Myrrhe & Merveilles, Keiko Mecheri

Lizavetochka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 23:38

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Июнь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Myrrhe & Merveilles

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Поклонницам аскетизма, уставшим от суеты мегаполисов и светских приемов, американский парфюмерный бренд Keiko Mecheri дарит удивительно гармоничный и спокойный женский аромат «Myrrhe & Merveilles».Созданный в 1999 году, он приобрел огромную популярность благодаря ненавязчивой и элегантной композиции, в которой приглушенные и чувственные нотки мирры соседствуют с роскошью марокканского жасмина, теплыми оттенками бальзама и пудры.В центре композиции «Myrrhe & Merveilles» – свежий и сочный аккорд мандарина, который переплетается с пряной горечью миндаля, сладостью шоколада и дерзостью белого мускуса.
Базовые ноты: мирро,цитрусы,жасмин,миндаль,смолы
Источник информации о нотах: неизвестен

от Elena Vosnaki :
Когда же настало время Keiko Mecheri Myrrhe et Merveilles, трепет предвкушения от знакомства с ним не оправдался. Долгое время мне казалось, что Мечери подражает творениям Лютанса; казалось, её работы - просто перехваленные копии, и если кто-то выбирает такой путь, почему не сказать об этом... думала я. Но, стараясь действительно понять мирру и продолжая пробовать Myrrhe et Merveilles, я увидела, что ошибаюсь, и, в конечном итоге, по достоинству оценила этот аромат за то, чем он и является, - это роскошная, немного прохладно-мыльная мирра, такая, какая достаточно правдоподобно передаёт природу этого компонента.
Myrrhe et Merveilles может немного напоминать классический Opium. Часть аккорда, напомнающего шипение горячего утюга, скользящего по накрахмаленной рубашке, но часть заметная. Цветочное сердце кажется более пряным, благодаря цветам гвоздики и миндаля, смягчённым мускусом. Мускуса так много, что композиция кажется шелковой. Почти пудровой. "Merveilles" (то есть чудеса) проявляются в деталях и нюансах, но их достаточно для того, чтобы отличить аромат от его мистического предшественника.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 23:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев