LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sea Mimosa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sea Mimosa, Gas Bijoux

Rosalina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 03:24

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 07 Февраль 18
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Sea Mimosa

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Sea Mimosa Gas Bijoux — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Sea Mimosa выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Лист лимона, Мимоза, Миндальное молоко и Мускус.

В 2006 году французский ювелирный бренд Gas Bijoux выпустил свой первый аромат, Ensoleille Moi. Композиция этого издания была вдохновлена дорогим для основателя бренда, Андре Гаса, воспоминанием из 70-х - "кожей женщин из Сен-Тропе, которые провели целый день на пляже под солнцем." Именно там и начиналась история Gas Bijoux; будущий основатель бренда продавал созданные им вручную украшения по дороге на пляж Пампелоне.

Дебютный аромат дома, созданный парфюмером Матильдой Лоран - это букет белых цветов, залитый солнцем, воздушный, украшенный лёгкими морскими оттенками в верхних нотах, смягчённый "кокосовыми" обертонами и помещённый на базу из мускуса и ванили. Для этого творения характерен сильный эффект "монои", сохраняющий определённую лёгкость между сливочными нотами и нежным, воздушным шлейфом.

В этом году Gas Bijoux пополнили свою коллекцию тремя новыми, наполненными солнечным светом творениями: Sea Mimosa, Summer 69 и Sable d'Ambre. Каждый из этих ароматов вдохновлён путешествиями и настраивает на фирменное для бренда, летнее настроение.

Sea Mimosa также навеян Средиземноморьем, особенно прогулками по холмам Ривьеры, покрытым мимозой. В феврале эти золотые цветы, известные как "зимнее солнце", окутывают регион своим ароматом с пудровыми, зелёными и миндальными оттенками. Sea Mimosa передаёт атмосферу этого волшебного времени. Композиция построена вокруг мимозы с её йодистыми и мятными обертонами, которая обыграна с помощью бергамота, нероли, гелиотропа, ванилина и мускусов. Гелиотроп подчёркивает миндальные и пудровые грани мимозы и добавляет ей немного гурманский, молочно-ванильный аспект. В целом этот очаровательный аромат, совершенно лишённый душной тяжести, источает сладкую нежность, купающуюся в первых лучах весеннего солнца.

Новые ароматы уже доступны во всех точках продаж бренда по цене 68 евро (за 50 мл) и 98 евро (за 100 мл), а также на официальном сайте бренда по цене $160 за 100 мл. (Доставка осуществляется по всему миру. Стоимость доставки уточняйте на сайте.)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с атомом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Апр 2024 03:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев