LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Donna Karan Women Energizing - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Donna Karan Women Energizing, Donna Karan

Roxe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:24

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 28 Январь 09
  • ГородЛюберцы

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Donna Karan Women Energizing

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 55/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Парфюм Donna Karan Women Energizing («Донна Каран.

Женский энергетик») стал долгожданной, яркой новинкой 2011 года.

Флакон цвета льда таит в себе всю энергетику летнего Нью-йорка.

Чувственный, красочный, пьянящий аромат понравится современным женщинам, знающим толк в необычных, соблазнительных ароматах.DKNY Women Energizing 2011- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . DKNY Energizing выпущен в 2011. DKNY Women Energizing переносит нас в солнечный летний день, дразня и будоража запахами свежескошенных трав, ароматами нежных цветов и ласковым, вкрадчивым шепотом улиц. Прислушайся к пульсу своего города, дыши его энергией!
Для рекламной компании Women Energizing были приглашены модели Аня Рубик и Саша Кнежевич, которых объединяют не только рабочие моменты, но и романтические отношения, по аналогии с рекламой аромата-предшественника, в которой снялась влюбленная пара Эстер Канадас и Марк Вандерлоо. Women Energizing отличается от других ароматов женской коллекции большей сочностью и насыщенностью. В начальных нотах улавливается звучание ледяной водки, цитрусов и листьев томата. В середине аромата беззаботно звучат цветочные аккорды: орхидея, лотос и желтый нарцисс. Ароматный шлейф из тонких древесных оттенков белой березы и тюльпанового дерева вносит ощущение чистоты и свежести. Туалетную воду Donna Karan Women Energizing можно приобрести в высоких флаконах, выполненных из прозрачно-белого стекла, объемом 30 и 50 мл.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: цитрусы,водка,лист фиалки
Средние ноты: белый нарцисс,лотос,орхидея
Базовые ноты: древесные ноты,береза
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без крышки, A36, EDP
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 09:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев