LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Byzance 2019 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Byzance 2019, Rochas

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:49

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Byzance 2019

Тип: Отливант
В отливанте: 3/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Byzance Eau de Parfum 2019 Rochas — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Byzance Eau de Parfum 2019 выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот, Нероли и Груша;
средние ноты: Роза, Фрезия и Гелиотроп;
базовые ноты: Ваниль, Белое дерево и Мускус.


Французский модный дом запустил новый парфюмерный релиз. Новинка посвящается гламурным ночам в Париже, которые очаровывают и ослепляют своим блеском и богатством. Аромат Byzance представляет собой более современную версию одноименных духов 1987 года. Тогда такой шипрово-пряный парфюм с выразительными цветочными тонами и восточными мотивами считался олицетворением роскоши и безупречного стиля.

Новая композиция, несомненно, роскошная, но в ней чувствуется абсолютно другое понятие этого слова. В ней больше блеска, дерзости, свободы и жизни, но завораживающие пряные тона остались неизменными. Оригинал можно было назвать своеобразным слияние двух культур: западной и восточной. Новинка же стала более свежей и современной, но с легким восточным намеком.

Аромат Rochas Byzance – это идеальная современная сказка, в которой встречается и любовь, и сияние золота, и взрыв эмоций, и особый волшебный мир. Вдохнув этот великолепный запах, мы чувствуем особую романтичную историю, покрытую тайнами и загадками. Она основана на соблазне, чувственности, чарах и искусстве обольщения. Эту парфюмерную композицию нельзя назвать яркой и страстной, она скорее элегантная и глубокая, что отлично сочетается с насыщенным синим оттенком флакона.

Флакон фланкера выполнен в той же форме, что и оригинальный парфюм. Однако теперь его роскошный синий цвет стал более насыщенным. Новый пузырек также получил больше позолоченных деталей на горлышке и фронтальной стороне.

Купить Rochas Byzance можно на официальном сайте модного дома в концентрации парфюмерной воды. Композиция представлена в трех объемах: 40, 60 и 90 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом стекло-спрей
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 09:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев