LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dialogue With Venus - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dialogue With Venus, Pierre Guillaume

Marianil (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 11:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Февраль 18
  • ГородДубна

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dialogue With Venus

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1590 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Dialogue with Venus Pierre Guillaume Paris — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Dialogue with Venus выпущен в 2022 году. Парфюмер: Pierre Guillaume.

Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Морские ноты , Иланг-иланг, Персик, Сандал, Белый мускус.

Pierre Guillaume Dialogue With Venus — дерзкий и одновременно проникновенный цветочно-фруктовый унисекс-парфм с волнующими ванильно-мускусными полутонами, выпущенный в 2022 году французским нишевым парфюмерынм брендом Pierre Guillaume.

"В 1977 году, когда я родился, Хельмут Ньютон увековечил Шарлотту Рэмплинг в серии фотографий под названием «Венера в мехах». Сверхчувственная женщина воплощает сексуальную силу: эмансипированная, она владеет своим телом и утверждает свои желания. Вторя сексуальной революции и ее богемным пачули, парфюмерия 70-х излучает шикарный эротизм, все в намеках, где пьянящие белые цветы, пронизанные зелеными, пудровыми и альдегидными нотами, закрепляют ароматы этого десятилетия в гламурной изысканности.

Диалог с Венерой открывается белоцветочным аккордом, напоминающим о роскошной и обостренной женственности 70-х, а его фруктовая, шелковистая и солнечная ваниль обработана в соответствии с кодами Дома PIERRE GUILLAUME PARIS. Тонкие экзотические брызги струятся сквозь эту цветочную мелодию, как ветер свободы, предлагая озорной и сексуальный «je-ne-sais-quoi», непринужденный шик."

Miguel Matos:
Белая Коллекция Пьера Гийома включает в себя такие ароматы, как Helioflora, Sunsuality и Swim|SX 2019 года, Intime Extime и Oshiso 2022 года, а теперь ещё и новое издание, Dialogue With Venus. Возвращаясь к источнику вдохновения этого аромата, "Венера в мехах" - это ещё и название книги Леопольда фон Захер-Мазоха. Скажу кратко: слово 'мазохизм' происходит от фамилии автора... Ну, вы поняли. В книге много сцен связывания и подчинения, в которых женщина всегда доминирует над своим покорным любовником. Власть всегда была важным мотивом в творчестве Хельмута Ньютона, и на его чёрно-белых фотографиях Шарлотта Рэмплинг, хрупкая, но не такая уж невинная, становится этой шикарной властной дамой. Неудивительно, что во время выставки сам Пьер Гийом решил надеть кожаную портупею поверх белой рубашки.
Пьер рассказал мне, что его вдохновили зелёно-цветочные шипры 1970-х, такие как Fidji от Guy Laroche, и я обожаю это семейство. Но на самом деле, вопреки тому, что вы могли подумать, Dialogue With Venus не пахнет как винтаж. Пьеру удалось сохранить свежий шипровый характер, но сделать его современным, прозрачным и воздушным. Абстрактное белоцветочное сердце переходит в комфортную, сливочную сандаловую базу, в которой вновь появляются ванильные обертоны верхних нот. Они делают аромат очень современным и, по словам самого парфюмера, добавляют ему "озорной и сексуальный оттенок Je ne sais quoi, наполняя непринуждённым шиком".
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2024 11:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев