LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daimiris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Daimiris, Laboratorio Olfattivo

substanz_42 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 12:15

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Май 19
  • ГородКоролёв

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Daimiris

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Laboratorio Olfattivo Daimiris – аромат для женщин, созданный в 2009 году. Это работа парфюмера Пьера Гийома (Pierre Guillaume), автора линейки Parfumerie Generale. Парфюмерная вода относится к группе ароматов восточные пряные.
Daimiris - аромат великолепный. Daimiris - аромат-загадка. Он похож на роман, зарождающийся на уровне подсознания. Как будто долго дремлющие чувства в один миг вырвались на свободу. Пряный, пьянящий, терпкий и слегка сладковатый Daimiris создает ауру таинственности, загадки, сдерживаемой страсти.
Daimiris - обонятельный эксперимент парфюмера Пьера Гийома. Аметистовые фрагменты и фиолетовые оттенки отражают алкоголь - парфюмер создал аромат, сочетающий женскую бархатную ласку и желающий взгляд мужчины, персона которого глубоко созерцает женское тело. Daimiris намеренно отображает красоту старого стиля, преследует типичные традиционные парфюмерные элементы женской элегантности, сочетающиеся с красотой Востока и стилем современной парфюмерии. Результатом является подлинно женственный, но абсолютно вневременный аромат, который отдает дань женской чувственности. Ароматная композиция – это подношение уважения одновременно женскому божественному, феерическому и зачарованному образу. Парфюм шепчет нотами янтаря и специй, предлагает тонкое и гармоничное звучание. Восточно-пряный ансамбль напоминает такой аромат «старого стиля», построенный на элегантности и красоте, но с ярко выраженным современным ощущением. Ирис, «дайм» или замша с амброй развязывают агонически-похотливые удовольствия на коже. Ароматическое создание, которое можно обожать чувственным и восторженным особам, найдет свое применение для отображения элементов таинственности и загадочности.
Аромат начинается с сильного аккорда шафрана и кардамона, в нотах сердца набирают мощного звучания ром, ирис и сладкие ноты. Завершение композиции - мускус и амбра. Мягкий, не банальный, приятный и очень гармоничный аромат Daimiris наполняет хорошим настроением.
Для столь неоднозначного парфюма был создан оригинальный флакон. Он выглядит так, словно его только что вынули из лабораторного шкафа.
Однозначно приятный аромат станет замечательным подарком, особенно - в прохладную погоду.
Аромат универсален и подойдет для ежедневного использования. Запах обладает высокой стойкостью.
Аромат загадочный, манящий, соблазнительный.
Объем парфюмерной воды 100 мл.

Верхние ноты: шафран, зеленый кардамон.
Средние ноты: ирис, ром, сладкие ноты.
Базовые ноты: замша, мускус, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2024 12:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев