LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Raised Spirits - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Raised Spirits, Navitus Parfums

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 17:19

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Raised Spirits

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Raised Spirits Parfum / Extrait de Parfum Navitus Parfums, выпущенный в 2022 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Сладкие и Гурманские. Над ним работали Доминик Ропьон и Жюльен Раскине.

Состав композиции: Лист ямайского перца, Ром и Солёная карамель образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Карамель, Коричневый сахар и Сахарный тростник; базу составляют Дуб из Франции, Кашемировое дерево, Табак и Мадагаскарская ваниль.

Navitus Parfums Raised Spirits от Julien Rasquinet и Dominique Ropion — это воплощение зимнего сезона, по-настоящему успокаивающий аромат, который отражает все, что может предложить отпуск. Это тот аромат, к которому вы тянетесь без задней мысли, потому что он просто напомнит вам обо всех лучших сторонах этого часто сумасшедшего времени года.

Пьянящий гурман со сдержанностью и балансом; это не вызовет у вас похмелья на праздничной вечеринке или зубной боли. Navitus Parfums Raised Spirits, идеально подходящие как для мужчин, так и для женщин, предлагают настоящий праздничный вечер: звон хрустальных бокалов янтарного рома, спонтанный смех, разнообразные угощения, подаваемые на серебряных тарелках, а также намек на табак, остающийся на шерстяном свитере вашего любимого дядюшки, когда ты наклоняешься для объятий. Когда вечер становится поздним, аромат Raised Spirits остается уютным благодаря кремовым ванильным древесным нотам, мягким и обволакивающим, как ваш любимый кашемировый свитер. Твои веки тяжелеют, но внутри все еще исходит приятное тепло, хотя от костра остались лишь несколько угольков. Вы отпиваете последнюю порцию гоголь-моголя перед тем, как лечь спать, и вас накрывает чувство умиротворения и удовлетворения.

В этом изысканном аромате нет ничего меланхоличного или темного, Raised Spirits обязательно сделает то, что следует из названия, принесет радость всем, кто участвует в его празднике. Navitus Raised Spirits — это настоящее праздничное наслаждение во флаконе. Ваше здоровье!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь духами из флакона. Пересылка 1 классом б/оц до 10 мл +290 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2024 17:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев