LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Inside Out - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Inside Out, The Gate Fragrances Paris

revin77 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 19:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 17 Сентябрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платежи через Связной банк

Фото Inside Out

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Inside Out The Gate Fragrances Paris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Inside Out выпущен в 2016.


Гурманский детектив, волнующий сюжет которого наполнит вашу реальность деталями экзотического колорита. В центре этой страстной истории — преступление, совершённое из-за сильной, одурманивающей любви, возникшей из почек чёрной смородины, тайского базилика и сорбета из маракуйи. Восточный характер произведению добавляют таинственные абсент, полынь и розмарин. А развязка детектива наступает с неожиданным, но приятным вкусом ванильного мороженого.

Парфюмерная вода Inside Out от бренда THE GATE – это ода взаимной любви, уносящей в мир грез и пробуждающей желание наслаждаться каждым прожитым мгновением. Аромат по-новому интерпретирует отношения между мужчиной и женщиной, обоюдная симпатия между которыми вспыхивает с первых мгновений знакомства.

Пирамида изысканной парфюмерной воды составлена:

Верхними нотами, начинающимися с освежающих аккордов мякоти замороженного мандарина, приправленной щепоткой тертых листьев тайского базилика. В продолжении следует пикантная сладость сорбета из спелой маракуйи, соединенного с кисловатой черной смородиной.
Нотами сердца, звучащими карамельной пряностью розмарина и горечью полыни, утопающей в водовороте абсента, шелковистых лепестков цветущей магнолии и франжипани.
Базовыми нотами, созданными многогранными аккордами ванильного мороженого, оставляющего после себя сливочный шлейф.
Парфюмерная вода Inside Out от бренда THE GATE идеально сочетается с образом динамичных женщин и мужчин в возрасте от 27 лет. Композиция относится к группе гурманских ароматов.

Семья ароматов: Восточная
Группа аромата: Гурманские
Пирамида аромата:
Верхние ноты: замороженный мандарин, сорбет из маракуйи, тайский базилик, почки черной смородины
Ноты сердца: розмарин, абсент, франжипани, вермут, магнолия
Базовые ноты: ванильное мороженое
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2024 19:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев