LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Légère - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Légère, Lancome

Chamomilla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 22:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Март 15
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Légère

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 70/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 8200 руб.
Пересылка есть!

La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere Lancome — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere выпущен в 2013.
La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere был создан Olivier Polge, Dominique Ropion и Anne Flipo.

Парфюм La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere входит в состав цветочных фруктовых сладких ароматов и обладает умеренным и разносторонним звучанием. Основными нотами композиции выступают сладкие аккорды, которые дополнены выразительными фруктовыми нотами, умеренными ароматами белых цветов и мягкими мускусными акцентами, а также тонкими пудровыми аккордами.

Парфюм La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere имеет объем флаконов 50 мл и 30 мл с концентрацией парфюмированой воды.

Аромат La Vie Est Belle вышел в 2012 году и сразу стал очень популярен. Летом 2013 Lancome порадовал поклонниц оригинального издания более свежей и легкой версией - La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere.

Новая версия не стремится далеко уйти от оригинала; она также полна сильных гурманских нот, которые однако стали более мягкими и свежими, более подходящими для жарких летних дней. La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere накидывает вуаль из белого мускуса на оригинальные аппетитные ноты черной смородины, шоколадного пралине и ванили. Цветочные аккорды жасмина и ириса также переходят в новое издание из его предшественника.

Французский бренд ароматов Lancome выпустил новый фланкер своего знаменитого прошлогоднего женского парфюма La Vie Est Belle. Новый аромат называется La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere и представляет собой адаптированную летнюю версию изначального парфюма. По словам бренда, новинка не сильно отличается от оригинала, акцент больше сделан на гурманской части аромата, и в это же время парфюм является более легким и освежающим.


Верхние ноты: черная смородина и груша
ноты сердца: Жасмин и Ирис
ноты базы: Белый мускус, Конфеты пралине и Ваниль
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки, точный остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 22:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев