LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 19 Louanges Profanes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

19 Louanges Profanes, Pierre Guillaume

Psycho (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 00:11

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06 Апрель 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Ситибанк Платежная система Paypal

Фото 19 Louanges Profanes

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Романтичный и захватывающий парфюм Parfumerie Generale Louanges Profanes №19 окутает вас своей восточно-цветочной дымкой, аромат которой будет постепенно и ненавязчиво раскрываться на протяжении всего дня. Композиция – это симфония, откровенная правдивая история о том, как с помощью многогранного и насыщенного сочетания ингредиентов в едином букете обратить на себя внимание окружающих. Parfumerie Generale Louanges Profanes №19 – сокровенная тайна женщины и одновременно мужская интрига.
В начальных нотах раскроются переливы манящей, томной белой лилии и душистого боярышника. «Сердце» подарит переливы благородных древесных аккордов и нероли. В долгоиграющем шлейфе прозвучат ноты дымного, маслянистого, чуть терпкого ладана и бензоина, который обладает характерным медово-сливочным запахом с оттенками ванили и молока.

John Biebel, редактор американской версии Fragrantica:
Парфюмер Пьер Гийом превратил священную, аскетичную, почти недосягаемую лилию в сладкую, бальзамическую пудру с карамельными оттенками жжёного сахара и ванили - что-то вроде десерта Иль-флотант (oeufs a la neige), подаваемого в парижских ресторанах. Лилия здесь представлена в составе необычного цветочного букета с боярышником и нероли. Вместе они образуют нежный, почти ромовый аккорд в верхних нотах, который затем сменяется насыщенным флёрдоранжем в сердце. Лилия, почти индольная, свежая, белая и одновременно зелёная, здесь главная героиня быстро закручивающегося и бурно развивающегося романа, который превосходит все “белоцветочные” ожидания.

Благодаря добавлению к начальным и средним цветочным нотам плотной древесно-бензоиновой базы Louanges Profanes становится ещё более любопытным созданием, деликатным и продуманным одновременно. Древесные аккорды звучат мягко, ладан - тихо, но уверенно. Все эти оттенки так отличаются друг от друга по характеру, но так хорошо работают вместе. Цветы же добавляют лёгкости и воздушности аромату, который в других руках мог бы стать слишком тяжёлым и серьёзным. Это нежная и комфортная композиция, способная подарить наслаждение и заставить вас улыбаться весь день. Обычно такая серьёзная лилия здесь становится комфортной и дружелюбной, а её землистые оттенки смягчены сладостью коричневого сахара и дымом. Я советую носить его в начале/середине весны, когда начинают распускаться цветы; он идеально отражает настроение апрельского утра.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Начальная нота: белая лилия, боярышник
Нота "сердца": древесные ноты, нероли
Конечная нота: бензоин, ладан
Источник информации о нотах: неизвестен

от Adam Forziati:
Аромат с цветами апельсина — аккорды нероли и флёрдоранжа часто имеют растительную солёность, напоминающую кукурузное масло, и мне очень по душе её густота и округлость. Это особое богатство, которое не душит при высоких температурах.
Цветок боярышника — слегка пудровый, но не такой пыльный, как ирис — добавляет дополнительную плотность и текстуру, в то время как фантомная лилия парит над кожей, подсвеченная солнечными салицилатами.

Плотность и глубина аромата Louanges Profanes делают его подходящим для конца лета и начала осени – мягкое тепло заставляет раскрыться его ладанный аккорд. Но для последних дней летнего зноя более приятного солёного мускуса просто не придумать.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 00:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев