LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille & Narcisse, L`Occitane en Provence - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanille & Narcisse, L`Occitane en Provence, L'Occitane en Provence

Elizatoto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 06:41

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 06 Июнь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото Vanille & Narcisse, L`Occitane en Provence

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 73/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Vanille & Narcisse L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Vanille & Narcisse выпущен в 2013.
Парфюмер: Karine Dubreuil.

Этот аромат в большей степени о том, как Восток встречается в Западом. Очень комфортно: поцелуи мадагаскарской ванили на теле абсолюта французского нарцисса. Очень теплый, нежный, сладкий аромат. Я предпочитаю, когда в духах больше нарциссов - люблю 'лошадиные аспекты' этого цветка. Здесь они присутствуют, но на моей коже их надо еще поискать. Тем не менее, это красиво сделанная композиция, сладкая, но изысканная. Аромат задерживается на коже на долгие прекрасные часы, после того, как вы нанесли его.

Верхние ноты: черная смородина и Бергамот;
ноты сердца: Нарцисс и Гардения;
ноты базы: Тонка бобы и ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 06:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев