LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Viva la Vita - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Viva la Vita, Avon

tokochka90 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 06:43

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 19 Октябрь 13
  • ГородАткарск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Viva la Vita

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Viva la Vita Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Viva la Vita будет выпущен в 2017 году.

Viva la Vita - аромат, чествующий чудо жизни и ту, благодаря которой это чудо возможно - маму.
Viva la Vita, впервые появится в февральском каталоге 2017 года, специально к Дню матери и Международному женскому дню. Аромат олицетворяет женственность и нежность.
В начале марта 2017 года компания Avon выпускает новый весенний аромат для женщин под названием Viva La Vita. Новая цветочно-фруктовая композиция посвящается современной женщине и её сложной, насыщенной динамичной жизни, в которой, несмотря на трудности, ей удается оставаться элегантной, привлекательной, сильной и уверенной в себе. По словам бренда, новый парфюм отражает смелость создавать и заниматься тем, что делает вас счастливой и заставляет жить радостно каждое мгновение своей жизни.
Теплый цветочно-фруктовый аромат с легким оттенком свежести Avon Viva La Vita создает ощущение праздника и хорошего настроения, он заряжает оптимизмом и помогает с надеждой смотреть в будущее. Композиция Viva La Vita делает каждый день прекрасным, вдохновением для её создания послужил образ сильной и чувственной женщины, которая не боится взять управление в свои руки и может свободно высказывать свое мнение.
Парфюм Viva La Vita построен на переплетении главных нот яблока, мимозы и сандалового дерева. Наиболее проявлен в композиции насыщенный запах цветов, среди которых выделяется умеренный акцент розы, их дополняют выразительные фруктовые и пудровые аккорды в сочетании с умеренными древесно-цитрусовыми гранями.

В композиции цветы и фрукты играют на теплой древесно-ванильной базе.

Верхние ноты: Яблоко, Мандарин и Розовый грейпфрут;
ноты сердца: Роза, Мимоза и Магнолия;
ноты базы: Ваниль, Сандал и Кашмеран.

Новинка Viva La Vita появится в продаже в торговой сети компании Avon в розовом флаконе с объемом 50 мл и концентрацией Edp.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон.Обмена нет.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 06:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев