LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Splendid Wood - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Splendid Wood, Yves Saint Laurent

nikole8 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 07:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Июнь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Splendid Wood

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Коллекция Oriental дома Yves Saint Laurent пополнилась новым, четвертым по счету ароматом. Композиция под названием Splendid Wood создана парфюмерами Marie Salamagne и Amandine Marie на основе драгоценных древесно-восточных нот и заключена в роскошный стеклянный флакон, декорированный золотистыми элементами.

Главная роль в композиции Splendid Wood отдана древесным аккордам, среди которых - несколько видов древесины с Ближнего Востока, а также уд и кедр. За восточный колорит отвечают также ноты пряного кардамона и ладана. Нежный и элегантный жасмин самбак призван немного 'охладить' горячий древесно-пряный характер аромата. Киприол расставляет заключительные акценты, привнося в композицию свои характерные древесно-землистые оттенки.

Splendid Wood поступит в продажу в марте 2014 года и присоединится к коллекции Oriental, которая уже включает издания Majestic Rose, Noble Leather и Supreme Bouquet, вышедшие в прошлом году.

Флакон Splendid Wood имеет тот же дизайн, что и у предыдущих изданий Oriental Collection. Аромат доступен в объеме 80 мл и концентрации Eau de Parfum.
Эталон модного мира Ив Сен Лоран в 2014 году в сотрудничестве с дуэтом парфюмеров Amandine Marie и Marie Salamagne представил уникальный древесно-пряный коктейль Yves Saint Laurent Splendid Wood. Композиция имеет мягкое природное звучание, а потому отличается унисекс-характером. Лаконичная формула основывается на глубокой чувственности древесины Уда, смолистых оттенков могучего кедра, мягкой древесины. Объемным этот аромат делают оттенки кардамона, ладана, жасмина. Нежные ноты восхитительна воды переливается, словно белые вкрапления на фоне таинственного леса. Ароматная формула Yves Saint Laurent Splendid Wood дарит особые ощущения единства с природой, гармоничного умиротворения. Композиция является четвертым по счету ароматом в коллекции Oriental и заключена в великолепной стеклянный флакон, который декорированы золотистыми элементами. Жемчужиной ароматный формулы стала древесина с Ближнего Востока, представленная в элегантной формуле в нескольких вариациях. В целом парфюм обладает колдовской силой, завораживающим магнетизмом, способным дарить особое наслаждение. духи. рф.

Верхние ноты: ладан, кардамон
Средние ноты: ориентальные древесные, жасмин самбак
Базовые ноты: нагармота, белый кедр, дерево агар
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 04 Апр 2024 07:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев