LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Белая вода — White Water - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Белая вода — White Water, Aurora Borealis

ghostface (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 07:42

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23 Октябрь 13
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Белая вода — White Water

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 4800 руб.
Пересылка есть!

Белая вода — White Water Aurora Borealis — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Белая вода — White Water выпущен в 2022 году.
Парфюмер: Yana Andreeva.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина и Водные ноты;
средние ноты: Мимоза, Тубероза и Иланг-иланг;
базовые ноты: Фиалка, Бобы тонка и Сандал.

Боги северных ветров заморозили воду и время. Тишина как музыка: треск льдин, шелест осыпающегося инея, флейта ветра, заплутавшего в музее ледяных фигур.

Молодое солнце смотрит в толщу льда, напоминая первой живой каплей воды о будущем пробуждении.

«Сон Севера — мир воды, поставленный на паузу, словно по мановению волшебной палочки замерший, скованный холодом.

Остановившееся мгновение: причудливые полупрозрачные статуи водопадов, волны, застывшие на пике жизни. Красота движения, возведённая в абсолют вечности.

Белые цветы, распустившиеся, чтобы стать ледяным портретом самих себя».

от Elena Prokofeva:

Мне нравятся работы Яны Андреевой, как сделанные для Ладаники, так и для Magma. Я с удовольствием носила сладкую ореховую «Шамаханскую Царицу» Ladanika. Мне нравились теплая талая вода и облака пыльцы в «Хрустальных Росах» Ladanika. Я купила в подарок подруге зеленую мимозную «Василису Прекрасную».
Но с «Белой водой» у меня симпатии не случилось…
Потому что это не вода и не лед, а спелая груша: надкусишь – и брызнет сладкий сок. И еще некие абстрактные фрукты, которые уже менее отчетливо определяются: кажется, яблоки и желтый виноград. Все – в фиалковой дамской пудре. В брызгах белоцветочных духов: именно духов, а не живых цветов.

«Белая вода» прохладная, но не холодная. Раскрывается медленно, трансформируясь из фруктово-пудрового во фруктово-цветочный, но цветы остаются такими же неопределенными, как и фрукты. Легко представить сад в белопенном весеннем цветении, где смешались разные оттенки белого и разные ароматы, но все неявные, неотчетливые…
Это женственно, это мило, но напоминает положительных героинь из романов XIX столетья: во всем хороша и даже идеальна эта барышня, но если бы вокруг нее не кипели страсти и злодеи не строили козни, о ней совершенно неинтересно было бы читать.

«Белая вода» — очень милая композиция, но не за что зацепиться: все слишком гладко.
Как бок спелой груши.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Комплектность представлена на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 07:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев