LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wild Rose, Les Aphrodisiaques

ghostface (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 07:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23 Октябрь 13
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Wild Rose

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Нежнейший аромат из коллекции "Les Aphrodisiaques" - это волшебный эликсир страстной любви, достойный богини Афродиты."Wild Rose" – парфюм для тех, кто хочет использовать своё очарование для покорения мужских сердец. Главные черты женского образа - изящность и нежность. Именно они определяют женщину как объект, еще более привлекательный для мужчины и вызывают в нем желание стать надежным другом и защитником. Новинка относится к типу цветочно-фруктовых. Сладость и безмятежность, которые главенствуют в этом восхитительном произведении, вряд ли позволят вам быть безучастной к происходящему. Обладая легким и ненавязчивым характером, ароматный сюжет увлекает.
Любящее сердце поможет разглядеть в обычной девушке яркую индивидуальность, и точно так же дикая роза, не такая пышная и роскошная, как ее садовые сестры, пахнет изумительно красноречиво. Преподнести аромат Les Aphrodisiaques Wild Rose в дар любимой равнозначно признанию в своих чувствах, вызвав отклик в душе прекрасной дамы. Волнующий предлог для разговора обозначен сиянием нот цитрусов и сладкой клубники, которые передают эстафету языку цветов сердца. Все ясно без слов, жасмин, флердоранж и роза эмоционально расскажут о бушующей страсти. В ее пламени тают облачка ванили, оседая капельками на чувственных тонах мускуса и амбры.
Парфюм Les Aphrodisiaques Wild Rose среди начальных нот имеет прелестную, хоть порой и немного капризную клубнику, а также выразительные и настойчивые цитрусовые аккорды. В самом центре, после достаточно успешных попыток жасмина согреть вас своим дыханием, перед вами предстанет та, чье очарование не имеет границ. Неподражаемая роза в этом изыске выступила на должном уровне, ее естественная красота, подчеркнутая базовыми мотивами, заставляет безукоризненно повиноваться ее воле. Хрупкая ваниль, вместе с завораживающими нотками амбры и уникальным сольным выступлением мускуса, уходит и ароматный занавес опускается. Искренний и заманчивый аромат поможет вам в любой ситуации оставаться прекрасной и неповторимой.

Начальные ноты: Цитрусовые ноты, Клубника;
Ноты Сердца: Японский Жасмин, Роза, Цветок Померанцевого Дерева;
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Индонезийская Ваниль.

Wild Rose выпущен в 2015.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Комплектность представлена на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 07:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев