LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Touch for Men - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Touch for Men, Burberry

Fragile (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 09:40

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 21 Январь 17
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Touch for Men

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Воронежская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Артемизия,Лист фиалки,птитгрейн
Средние ноты: Мускатный орех,Белый перец,Кедр
Базовые ноты: Тонка бобы,ветивер,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Burberry Touch аромат нового тысячелетия, созданный в 2000 году. Это волшебное, чарующее прикосновение, которое мужчина переносит на свою кожу. Сказочный букет благородной мужественности и стиля, возвышенность чувств и полнота переживаний. Ароматное сочетание буквально касается струн души, передавая всю гамму разнообразных чувств. К тому же каждая нота аромата призвана создавать иллюзию силы, она рисует образ смелого и даже дерзкого мужчины, откровенно заявляющего о своих желаниях.
Парфюмерный букет Burberry Touch это чувственное прикосновение к женским сердцам, которое скользит по мужской коже, оставляя на ней страстный и сексуальный след.
Парфюм дарит мужчине образ непобедимого героя-любовника, соблазнителя, способного доставлять женщине невероятное наслаждение. Кожаные и древесные аккорды придают ароматному гимну дивной таинственности и мужественности, которая наталкивает на мысли о сказочном принце, о благородном разбойнике или изысканном аристократе. Burberry Touch передает настроение и суть современного мужчины с его страстностью, оригинальностью, чувственностью, динамичностью и экспрессией. Аромат открывает миру чувственные и страстные удовольствия, рожденные трепетным прикосновением к пряной коже парфюмерных нот.
Флакон аромата упакован в необычный мешочек из мягкой ткани небеленого полотна, которое стянуто простым шнурком. Так создается впечатление природности и простоты содержимого. Флакон аромата Burberry Touch это сочетание классических принципов оформления и инновационных подходов. Потому высокий цилиндрический сосуд выполнен из прозрачного стекла, которое подчеркивает естественность и природность ароматной ауры. При этом вторит идее натуральности и мужественности деревянная крышечка-цилиндр, выполненная из дорогих пород. Она свидетельствует о пряности и чувственности букета, отражая спокойную изысканность букета парфюмерных нот. Так, название аромата и парфюмерного бренда лаконично нанесено на стекло флакона, сочетаясь по цвету с крышечкой и современностью композиции.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
*****

от Eddie Bulliqi:
Вы когда-нибудь чувствовали грусть в аромате? То же ощущение тоски, одиночества, упущенных возможностей, сожаления, раскаяния, покорности и безответности, которое создают классические реквиемы или голландские натюрморты? Если в следующий раз, прогуливаясь мимо парфюмерных полок в универмаге, вы увидите Burberry Touch For Men, остановитесь и приготовьтесь к новому прочтению аромата через призму меланхолии.
Сочетание свежей и холодной полыни, влажного и металлического листа фиалки, сладкого и дымного чёрного перца и сухого, терракотового кедра рисует картину осенней прогулки по туманному парку: воздух наполнен утренний прохладой, калейдоскоп опавших сухих листьев оттенков бамбука, глины, капучино, горчицы, тыквы, мякоти грейпфрута и компотной вишни хрустит под ногами, как смесь пергамента, пластика и мульчи. Вы чувствуете запахи прелой травы, влажной земли и древесной коры. Что отличает Burberry Touch For Men ото всех остальных ароматов и делает его таким красивым и волнующим, так это атмосфера живописного, неспешного увядания.
В этом аромате есть острое, одинокое ощущение тишины, побуждающее к вдумчивому созерцанию и размышлениями, тишины осенней прогулки в 6 утра, когда вы можете услышать хруст каждого листочка, шорох каждой любопытной белки и шёпот каждого дуновения ветерка – всё так ярко и отчётливо. Озоновые верхние ноты висят в воздухе, как влажные и тяжёлые капельки тумана – они движутся со скоростью улитки, а не хлещут по щекам, как солёные брызги, приносимые океанским бризом. Сцена спокойная и уютная, но вместе с тем наполненная серьёзностью грусти и одиночества, как размышления о потерянной любви во время прогулки у озера на рассвете.

Дерево, смолы и мускус нарисованы акварелью, а не акрилом; пейзаж удивительно натуралистичен, даже если натуралистичность не принадлежит к характерным чертам стиля Burberry. (Блуждая среди высоких дубов и зелёных лугов, вы чувствуете запахи натуральных эфирных масел или же некий абстрактный ольфакторный образ, пронизанный древесно-зелёными оттенками, влагой и свежим воздухом?) Мускатный орех делает композицию более резкой, горькой и пыльной, подчёркивая печаль и ностальгию базовых нот (чернильный ветивер, картонный кедр), в то время как бобы тонка и мускус сохраняют гладкую, дымную и туманную минеральность верхних аккордов – как метафора хрупкости памяти, затушёванной временем.
В базе Touch For Men меняет тон, становится менее кислым и серьёзным, более уютным и знакомым. Дымные ноты перца теряют свою жгучесть и создают эффект чего-то поджаренного или печёного; они превращают миндальность бобов тонка в оттенки арахиса, кешью или каштанов, аппетитные и тёплые, как приятные детские воспоминания. Возможно, подобная финальная глава лишь подчёркивает общую меланхолию истории Touch For Men, дразня счастливыми моментами прошлого. Или возрождает надежду на будущее?
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 09:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев