LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Be 100% Delicious - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

DKNY Be 100% Delicious, Donna Karan

chula (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 14:22

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 19 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото DKNY Be 100% Delicious

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

DKNY Be 100% Delicious Donna Karan — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
DKNY Be 100% Delicious выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Абсолют бутонов черной смородины, Желтый мандарин, Груша и Фисташковый сорбет;
средние ноты: Абсолют апельсинового цвета, Магнолия и Розовая вода;
базовые ноты: Сандал, Белое дерево и Абсолют бобов тонка.

Коллекция парфюмерных продуктов Be Delicious от бренда Donna Karan пополнилась очередной новинкой, на этот раз со 100% эффектом. Композиция DKNY Be 100% Delicious — новый цветочный древесный аромат для женщин, выпущенный в 2021 году. В составе парфюмированной воды заявлены только три ноты, но как-то не верится, что нью-йоркский бренд обошелся без хрустящего зеленого яблока.

Призыв быть на 100% восхитительной — не пустой звук, а отражение концепции парфюмированной воды. Новый свежий, сочный и восхитительный женственный аромат с сочетанием изысканных ягод, экзотических цветов и древесных тонов. Be Delicious 100% является олицетворением свежести, подчеркивая индивидуальность своей владелицы.

«Новый парфюм подходит для наслоения с другими композициями DKNY Delicious, и вы можете использовать их для создания своей собственной совершенно уникальной комбинации ароматов».

Новый DKNY Be 100% Delicious заявлен как сияющий, солнечный цветочный аромат, излучающий оптимизм. Его можно носить отдельно или смешивать с оригинальным DKNY Be Delicious для придания ноте зеленого яблока солнечных цветочных оттенков. Основные ноты новой композиции включают черную смородину, флердоранж и сандал.

Новинка DKNY Be 100% Delicious доступна в традиционных флаконах объемами 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. В этот раз бренд предлагает прозрачность как синоним свежести и восхитительности.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 14:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев