LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Havane, Les Indemodables - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanille Havane, Les Indemodables, Les Indémodables

Zaykusia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 18:21

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Vanille Havane, Les Indemodables

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Vanille Havane Les Indemodables — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Vanille Havane выпущен в 2020 году.
Парфюмер: Antoine Lie.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Ром, Сухофрукты, Какао из Колумбии, Табак, Египетский жасмин, Кожа, Коморская ваниль и Амбра.

Французский бренд Les Indémodables, известный собственными, запатентованными технологиями экологически чистой экстракции и использованием дорогостоящих, экспериментальных натуральных ингредиентов, запускает новый аромат Vanille Havane, созданный Антуаном Ли. Новинка описывается как исследование "многочисленных оттенков стручка самой высококачественной и изысканной чёрной ванили, раскрывающее всю глубину и многослойность этого важного и сложного парфюмерного ингредиента". Композиция также включает ноты рома, сухофруктов, какао, сигар и "тёмных цветов" на амброво-кожаной базе.

По словам парфюмера Антуана Ли, "когда вы берёте стручок ванили, разрезаете его и подносите к носу, вы чувствуете очень сложный аромат… Поэтому в случае с Vanille Havane задача заключалась не в том, чтобы сделать просто типичную сладко-кондитерскую ваниль, с искусственным запахом которой мы все хорошо знакомы. Вместо этого я хотел раскрыть все богатые оттенки стручка, поэтому я подчеркнул ромовые, шоколадные, пряные (гвоздичные, коричные, кардамоновые), табачные, древесные, цветочные и кожаные грани аромата натурального стручка ванили."

Раскрывая детали создания формулы, бренд Les Indémodables объясняет, что Vanille Havane включает "некоторые невероятные ингредиенты из редких источников, извлечённые в лаборатории Atelier Français des Matière с использованием инновационных экологически чистых технологий, которые позволяют получить изысканные материалы с особыми качествами… [Этот парфюм] включает экстракт жасмина с мощным и анималистическим запахом… полученный методом дистилляции индийского жасминового конкрета с водой вместо обычного в таких случаях спирта, чтобы получить эфирное масло, а не абсолют. Колумбийское какао с насыщенным шоколадно-бальзамическим профилем было получено с использованием растительного растворителя и ультразвуковой технологии; низкая температура экстракции данного метода позволяет сохранить весь спектр ольфакторного профиля какао. А экстракт ванили с острова Нгазиджа был выбран благодаря его гурманским качествам."

Eddie Bulliqi :
Попробовав аромат, я могу с уверенностью сказать, что Les Indémodables полностью справились с поставленной задачей – передать самые сложные грани и нюансы ванильных стручков, подчеркнув их пряную природу вместо того, чтобы фокусироваться на кондитерском аспекте; этот аромат бесконечно далёк от того классического, ‘булочного’ ванилина, к которому мы привыкли в коммерческой парфюмерии. Начальная стадия аромата, очень похожая на гибрид Back To Black от By Kilian и Enigma Pour Hommeот Roja Parfums, вызывает ассоциации с тёплым, густым мёдом, густо посыпанным изюмом и сбрызнутым ромом. Эти пикантные, терпкие, кисловато-пряные оттенки пробиваются сквозь естественную сладость удивительной ванили, которая составляет основу всей композиции на протяжении всего времени раскрытия. Несомненно, те кто знаком с подобным восточным стилем, также проведут параллель с 1270от Frapin. От последнего Vanille Havane отличают немного более выраженные ноты кожи и гвоздики, обеспечивающие более горячее, дымное звучание. Более многогранная, чем Havana Vanille от L’Artisan Parfumeur и Single Maltот By Kilian, и в то же время не такая жёсткая и кислая, как Baraonda Baraonda от Nasomatto, Vanille Havane по своему настроению и текстуре ближе к шокирующе пикантной ванили Mona di Orio, но с интенсивностью и сложностью в духе ароматов Serge Lutens. Финальная стадия раскрытия напоминает костёр, в котором встретили свою кончину несколько зефирок-маршмеллоу – древесная, подкопчено-дымная и мягкая.
Если вы относите себя к любителям ванили, обязательно попробуйте загадочную и мрачную интерпретацию Les Indémodables, воспевающую самые роскошные качества ванильных стручков.

Igor Masyukov :
Vanille Havane — из тех ароматов, про которые сложно написать что-то помимо: «А-а-а!». Он вызывает практически детский восторг своим безбашенным сочетанием темных горько-сладких нот рома, ванили, какао, сливы, табака, кожи и туберозы. Что-то подобное мы встречали раньше у Сержа Лютанса в шедевральном Veilleur de Nuit и у Тома Форда в соблазнительном Plum Japonais, или позже — в аппетитнейшей Vanilla Diorama от Dior. Vanille Havane стоит с ними в одном ряду, только сделан еще лучше — без пережимов, излишней сладости ванили или горечи табака. Отрада для любителей гурманики.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Апр 2024 18:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев