LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Belle Rencontre Rose Vanille - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Belle Rencontre Rose Vanille, La Maison de la Vanille

Ginka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 18:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 07 Декабрь 14
  • ГородЧелябинск, Ленинский р-он

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Belle Rencontre Rose Vanille

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

После пятилетнего молчания французский бренд La Maison de la Vanille заявил о себе выпуском сразу семи ароматов. Знакомство с новыми композициями уже состоялось на сентябрьской экспозиции Pitti Fragranze 2017. И если аромат Bois Velours продолжает тему линейки Absolu d'Orient, то оставшиеся шесть представляют две абсолютно новые коллекции. Композиции под названиями Belle Rencontre Rose Vanille, Chine Singuliere Vanille Jasmin и Nuit A Salzbourg Vanille Tabac начинают серию Continental Spirit, а вторая тройка со сложными наименованиями Arty Positano Vanille Fleur D'oranger, Blue Oia Vanille Muguet и Noir Toscane Vanille Raisin знаменует дебют линейки Vanille En Mediterranee.

Belle Rencontre Rose Vanille - аромат от парфюмерного бренда La Maison de la Vanillе. Аромат выпущен в 2017 году.
У каждого из пяти континентов свои отношения с запахом ванили. Знакомый всем «кондитерский» ее аромат — всего лишь один из возможных ее оттенков. Композиция La Maison de la Vanille Belle Rencontre Rose Vanille предлагает загадку: «в какой точке мира произошла дружеская встреча ванили с розой?». Возможно, ноты бисквита намекают на Южную Францию, но любители хорошей выпечки встречаются практически везде.
Известно, что лучший способ поднять себе настроение — попробовать что-то изменить в жизни. Пусть даже в мелочах. Например, примерить непривычную парфюмерию и увидеть себя в новом образе. Аромат La Maison de la Vanille Belle Recontre Rose Vanille отлично подойдет для подобной цели!

Парфюм Французский Дом Ванили Бель Реконтре Роза Ваниль идеально дополнит образ как мужественной половины человечества, так и утонченный женственный стиль любой модницы. Этот унисекс-аромат подчеркнет индивидуальность своего обладателя или обладательницы, выделив Вас из толпы.
Духи La Maison de la Vanille Belle Recontre Rose Vanille представлены в группе цветочно-мускусных парфюмов. Данная ольфакторная композиция получилась невероятно страстной и чувственной. Она придется по нраву людям эмоциональным и открытым для игривого флирта. Этот аромат идеален для прохладной погоды и вечерних торжественных мероприятий. La Maison de la Vanille Belle Recontre Rose Vanille можно сравнить с изысканным аксессуаром, который разнообразит даже самый простой наряд, подарив Вам уверенность в себе.
Парфюмерная композиция La Maison de la Vanille Belle Recontre Rose Vanille вступает энергичными свежими аккордами апельсина, бергамота и сельдерея. Сердечные оттенки кедровой древесины, жасмина и розы гармонично продолжают звучание этой ольфакторной симфонии. В базу ароматной пирамиды La Maison de la Vanille Belle Recontre Rose Vanille легли теплые и чувственные ноты белого мускуса и «аппетитные» акценты сахарного печенья.

Верхние ноты: бергамот, апельсин, сельдерей.
Ноты сердца: роза, жасмин, кедр.
Ноты базы: белый мускус, печенье, ваниль.

Elena Prokofeva :
Belle Rencontre, она же Rose Vanille La Maison de la Vanille – песочное печенье, сладкая сдоба, теплые круассаны… И густой темный запах ванили, с легким фруктовым оттенком. Сладкий хлеб с ванильным сердцем, а вокруг – пышные, влажные розы, словно только что из-под дождя.
В гурманских ароматах, если и встречаются розы, то сладкие, томные, медовые, от тепла кожи переплавляющиеся в розовый рахат-лукум.
В Belle Rencontre розы остаются свежими, с зеленоватым оттенком, не дополняя гурманские ноты еще одной, а резко контрастируя и с ванилью, и с выпечкой.

Сначала Belle Rencontre En Provence – это роза, пышная и свежая, довольно сладкая, но с легкой яблочной кислинкой, которая присуща некоторым сортам. Настоящая живая роза. И даже не одна роза, а целый розовый сад.

Затем роза слегка припудривается: у пудры тоже аромат роз, но ее сухое нежное прикосновение к свежим лепесткам отчетливо ощутимо. Роза, будто барышня из XIX столетья, здоровая и румяная от природы, пудрит свое розовое личико, пытаясь придать ему модную бледность, а заодно проходится пуховкой по шее и обнаженным плечам… Пудры довольно много, однако свежесть розы пока торжествует.

Потом аромат становится слаще, словно бы исподволь прокрадываются пока еще не ваниль, а запахи десертов с розами: мороженое с розовыми лепестками, пирожные с сахарными розами, бисквит, пропитанный розовым сиропом… И, наконец, ванильный заварной крем.
На какое-то время парфюм снова замирает и не меняется, и кажется, что ванили мало: что такое запах ванильного крема среди всех этих припудренных роз, когда речь идет о творении La Maison de la Vanille?

Но на самом деле крем прокладывает путь ванили и скоро она явится во всей красе: классическая стручковая ваниль. Она тоже припудрена – сахаром. И в ее запахе чувствуется какая-то прохлада, свежесть, словно ваниль в сахаре принесли с мороза. А еще вместе с ванилью в Belle Rencontre En Provence являются легкие ноты бергамота и весенней зелени… И снега. Я ясно чувствую в Belle Rencontre En Provence запах снега.

Если бы сахара было поменьше! Если бы Belle Rencontre En Provence не была настолько десертной! Однако ноты заварного крема и влажного бисквита, появившись, уже не исчезают.

И тот, кто носит Belle Rencontre En Provence, будет пахнуть розами и пудрой, пирожными, еще и еще пирожными, а в конце – ванилью и тихой припудренной розой.

Свежесть роз и снега, бергамота и зелени в Belle Rencontre En Provence чувствуется на всех этапах раскрытия, но все же сладости слишком много. И мне уже хотелось написать, что Belle Rencontre En Provence, несмотря на солирующую розу, создан все-таки не для любителей роз, и даже не для любителей ванили, а для любителей десертных ароматов. Но, вдохнув его в очередной раз, я снова почувствовала, как много в нем роз и какие они живые под всей этой пудрой, под всем этим заварным кремом, под всем этим сахаром…
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Апр 2024 18:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев