LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jivago 24k Diamond - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jivago 24k Diamond, Jivago

ohtincka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 19:31

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 10 Январь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Jivago 24k Diamond

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 74/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4300 руб.
Пересылка есть!

Женские дневные духи Jivago 24k Diamond – подарок от производителей дамам, которые остаются верны культу классики. Этот аромат называют золотым, потому что он сияет роскошью, насыщен яркими цветочными оттенками, звучит благородством и немеркнущей красотой.
Jivago 24k Diamond это классика женской парфюмерии, выпущенная в свет в 1980 году. С тех пор, за более чем сорокалетнюю историю своего существования, аромат завоевал миллионы поклонниц по всему миру, благодаря уникальной ауре изящества и элегантности, которую источают его парфюмерные сочетания. Ингредиенты Jivago 24k Diamond подобраны таким образом, чтобы соблазнять своей неординарностью, чтобы радовать хитросплетениями ароматных аккордов и притягивать чистым чувственным желанием.
Аромат призван единить, соединять в одно целое мужчину и женщину, дарить им силу матери-земли, которая обладает небывалой силой и мощью. Таким образом, парфюм становится уникальным сочетанием гармоничных нот, энергетики и утонченной сексуальности. Парфюмерный коктейль Jivago 24k Diamond это нежнейшие переливы немногочисленных нот, которые дарят аромату сказочную нежность и трепетность. Начальная нота болгарской розы подчеркивает королевскую роскошь ароматной ауры, ее изысканного и утонченность. Сердечные аккорды чистого и сладостного жасмина в сочетании с интенсивностью туберозы придает основе аромата романтичности и изысканности, которая непременно украсит каждую, которая выбрала для себя шикарный палантин из сочных и пикантных нот этого аромата. В шлейфе парфюма ощущается драгоценность и согревающая сила янтаря, а также оригинальность корня фиалки. Так парфюм несет в себе положительную энергетику света и солнца, а также согревающую ауру чувственности и гипнотической нежности.
Удивительный ароматный букет элегантности и грациозности Jivago 24k Diamond собран в потрясающий утонченный флакон необычной треугольной формы. Бутылочка поразительным образом сохраняет равновесие, имея запредельно узкое основание и дивное расширение к вершине. При этом внутри прозрачного стекла, вместе с роскошной ароматной жидкостью находятся частицы чистого золота, придающие особого шарма оформлению сосуда. Роскошная изумрудная крышечка в золотой оправе и название аромата, нанесенное золотом на стекло сосуда довершают стиль и образ парфюма.
Аромат Jivago 24k Diamond от Jivago выпускается в концентрациях парфюмированной и туалетной воды, с объемами флаконов 50 и 75 мл. Предназначен для женщин. Относится к семейству восточных, цветочных ароматов.
Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: болгарская роза;
Ноты сердца: жасмин, тубероза;
Базовые ноты: фиалка, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пары проб, без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 19:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев