LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Summer White Sunset - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Summer White Sunset, Avon

tokochka90 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 06:29

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 19 Октябрь 13
  • ГородАткарск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Summer White Sunset

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Summer White Sunset Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные восточные. Это новый аромат, Summer White Sunset выпущен в 2013.

Summer White Sunset – успокаивающий, мягкий и воздушный цветочно-восточный дневной парфюм. Аромат напоминает освежающий, чуть теплый, легкий летний ветерок. В парфюме преобладают ноты легкой цветочной зелени, дополненные утонченными сладкими акцентами.

В состав парфюма Summer White Sunset входят следующие основные ноты: лотос, розовый перец, душистая береза.

"Summer White Sunset туалетная вода:

Теплой весной и жарким летом хочется сменить привычный парфюм, который радовал нас снежной зимой. Для дня мы, как правило, выбираем что – то легкое и свежее, но наступает вечер и хочется романтики и пламенных чувств.… Как выбрать запах, чтобы он был не слишком тяжелым для лета, и в то же время, являлся достаточно насыщенным для вечерней прогулки, или даже романтического свидания?

Avon, как всегда, поможет дельным советом! Специально для вечера, который не сможет остаться скучным, выбирайте туалетную воду Summer White Sunset. Само название этого элегантного и томного парфюма обещает незабываемые приключения в конце знойного летнего дня!

Этот неповторимый цветочно – восточный аромат вскружит голову любому мужчине! Пьянящий лотос, брутальный розовый перец и элегантная душистая береза создают удивительное трио, оставляя за собой головокружительный шлейф…

Всем известно, что «модных» запахов быть не может, поскольку каждая женщина индивидуальна и неповторима. Каждой присущи свои черты характера, о которых может рассказать, правильно подобранный, парфюм. Нет также и универсальных ароматов. Желание представительниц прекрасной половины человечества быть оригинальными вполне естественно! Однако Summer White Sunset раскрывается на коже каждой женщины неповторимым звучанием! Поэтому, не стоит переживать, если окружающие, вдохновленные Вашим сказочным запахом, подберут себе такую же туалетную воду. Этот роскошный букет из драгоценных капель сочного лета сделает любую обольстительницу неповторимой!

Стоит заметить, что и возрастных требований у этого изысканного парфюма нет. Им могут воспользоваться как молодые девушки, так и женщины в возрасте. Этот запах можно смело назвать «универсальным», как бы парадоксально это не звучало! Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Ведь и сам закат солнца готовит для каждой из нас свои сюрпризы и открывает удивительные тайны…

Встречайте сегодняшний вечер, благоухая этим непревзойденным ароматом, и Вы сможете открыть для себя всю прелесть летних цветов и трав, прогретых нежными лучами солнца. Поверьте, этот запах полюбите не только Вы…" (http://www.avon-color.ru/)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Апр 2024 06:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев