LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sugar Leather - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sugar Leather, Une Nuit Nomade

Винни (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 11:50

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 23 Март 13
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sugar Leather

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Sugar Leather Une Nuit Nomade — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Sugar Leather выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Anne-Sophie Behaghel.

Композиция аромата включает ноты: Амирис, Карамель, Лабданум, Корица и Кожа.

Наш кочевой караван идет в тишине. Мы движемся в ритме верблюдов, в почти гипнотическом маятниковом движении. Седло наших хозяев, нагретое надменным солнцем, источает сладкий и нежный аромат кожи.

Мы приближаемся к Аль-Халуфу. Пейзаж почти лунный. Цвет песка изменился на ослепительно белый. На этих сахарных дюнах мы становимся крошечными.

«Сахарная кожа» похожа на кусок кожи, покрытый белым песком и карамелизированный солнцем. Декадентский, пикантный, пряный аромат.

Это новое творение Анн-Софи Беагель (парфюмера компании Flair) является частью коллекции Une Nuit à Oman. Это творение, основанное на кожаном аккорде с добавлением коричневого сахара, обладающее притягательной силой. Кажется, эта комбинация творит чудеса; игра контрастов между ванилью, ванилином и кожей часто работает очень хорошо. Неудивительно, что мальтол (карамель) также хорошо сочетается с ним, но это новый подход в этом жанре.

Аромат открывается теплыми оттенками корицы, пряности, подчеркивающей гурманские ноты карамели. Sugar Leather своим обволакивающим амбровым шлейфом быстро погружает нас в самую суть темы, где темные ноты кожи сочетаются с гурманскими элементами карамели. Это мягкая, эластичная кожа, несомненно, с оттенком судераля, который придает замшевую мягкость, здесь она одета в лабданум. Последний представляет собой амбровую смолу с кожаными акцентами, идеально подходящую для преодоления разрыва между кожаным ароматом и мягкостью аромата.

С самого начала аромат предлагает слегка ликерную сливовую ноту, подчеркивающую округлость композиции. Своими амбровыми, кожаными, пряными и засахаренными нотами аромат напоминает Ambre Russe от Parfum d'Empire или Ambre Narguilé от Hermès, но не слишком похожий.

Пачули придает аромату нюансы древесных нот, подчеркивая таинственное очарование кожи. Бобы тонка окутывают аппетитной сладостью с тонкими тонами амстердамского табака.

Более сложный и многогранный, чем кажется на первый взгляд, Sugar Leather воплощает идею кожи, окруженной белым песком, нагретой под слепящим солнцем. Карамелизированная кожа, несущая в себе образ опьяняющего очарования арабских пейзажей.

Этот аромат представляет собой гурманскую деликатность, облаченную в элегантность и вызывающую пристрастие. Его стиль элегантен, не претенциозен, но в то же время предлагает нотки инноваций: это то, чего ожидаешь от дома Une Nuit Nomade.

Sugar Leather доступен по цене 39 евро/25 мл, 95 евро/50 мл и 145 евро/100 мл (с доступными образцами и вариантами «без упаковки»).

Бренд не планирует никаких дальнейших запусков, чтобы позволить многообещающему успеху Sugar Leather со временем закрепиться. Тем не менее, два основателя представят к праздникам лимитированную коробку уникального формата, которая понравится любителям парфюмерии. 2024 год будет отмечен и другими сюрпризами.

от Anastasia Privalova:

Белые сахарные дюны.
Нишевый бренд Une Nuit Nomade предлагает уникальный ольфакторный опыт — паломничество по разным континентам и странам: Индонезия, США и Оман. На этот раз маршурт путешествия проходит по прибрежному району Аль-Халуф, известному как "белые сахарные дюны". Новый аромат Sugar Leather был создан Анн-Софи Беагель из Flair Studio. Он открывается пряным аккордом корицы, подчеркивающим сливочно-карамельный аспект, и сочетает в своем сердце два ключевых аккорда: коричневый сахар и кожу. Насыщенные амбровые тона усиливаются в сердце парфюмерной композиции, где на первый план выходит интенсивный оттенок обработанной кожи. Бальзамический лабданум органично дополняет амбру, создавая в Sugar Leather идеальный баланс между дымностью кожи и сладостью карамели. Пачули и бобы тонка привносят в Sugar Leather приятное тепло, делая его достойным представителем жанра интеллектуальной гурманики.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона, атом включен в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 05 Апр 2024 11:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев