LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматы Природы. Листья Томата и Черной Смородины - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ароматы Природы. Листья Томата и Черной Смородины, Brocard

*Варежка* (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 12:10

  • Сижу, никого не трогаю...))))
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 10 Март 16
  • ГородМосква, ЮВАО, ст. метро Братиславская

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Ароматы Природы. Листья Томата и Черной Смородины

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 90 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Коллекция "Ароматы Природы" от Brocard адресована тем, кого завораживают запахи травы, плодов и листьев. Многих заинтересует точное воссоздание яркого природного аромата - зеленого, терпкого и бархатистого запаха помидорных листьев. Чтобы сделать листья томата еще интересней, Brocard сочетает их с другим насыщенным ароматом - листьев черной смородины.

Композиция "Листья Томата и Черной Смородины" вышла летом 2017 года. Аромат представлен в стилизованном флаконе-амфоре. Его венчает крышка, напоминающая о парфюмерном масле, но это не должно вводить в заблуждение - аромат представляет собой спрей в концентрации туалетной воды.

В душистых водах «Ароматы природы» запечатлены запахи русского сада и леса в их естественной красоте. Коллекция хранит ароматы сладких ягод, сочных плодов, душистой зелени, чтобы мы круглый год могли возвращаться в бесконечное лето за чудесным настроением. Ароматы можно носить как духи, а можно распылить в воздух или на носовой платок. Капельки душистой воды напомнят о том, как мы играли в бабушкином саду, носились по полю, бродили в лесу с корзинкой, считали звёзды, лёжа в траве.

Листья томата и черной смородины — терпкий, пряный, насыщенный. В нём соединились яркость специй и сочных плодов, тепло прогретой солнцем земли, влага коротких летних дождей. Уникальный оттенок этого запаха — солоноватый тон, свежий, будто ветер с морского побережья. Запах мягких томатных листочков — тёплый, земной, успокаивающий. Так могли бы пахнуть ладони доброй и могущественной богини плодородия. Душистая вода с необычным, но таким родным ароматом дарит воспоминания о солнечном лете, каникулах у любимой бабушки, об отдыхе после приятных забот» — пресс-релиз бренда.

Ноты аромата: лист томата, лист черной смородины, апельсин, жасмин, мята, чабрец, мускус.

Аромат выпущен в концентрации Eau de Toilette и объеме 100 мл.

Матвей Юдов: Помидорная ботва и запах теплицы с томатами — это ещё один яркий ароматный маркер нашей местности. Стебли живых растений источают очень специфический аромат: одновременно овощной, пыльный и металлический, на грани с нереальным и «пластмассовым», во многом благодаря высокому содержанию производных азот- и серосодержащих гетероциклических соединений. Существует натуральный абсолют томатного листа (например, восхитительный Tomato FG100 компании Robertet), различные парфюмерные базы, однако эта чрезвычайно интенсивная краска используется в парфюмерии лишь в качестве небольшого, но яркого штриха, и в этом случае основная задача парфюмера — не перестараться. Нота томатного листа придется по вкусу далеко не всем, поэтому нечасто встретишь ее в явном виде. Один из самых известных ароматов с выраженной нотой томатного листа — это Sisley Eau de Campagne Жан-Клода Эллена, в котором зелёно-металлический овощной нюанс мастерски вплетён в шипровую конструкцию. Но аромат Brocard скорее напоминает Nina Ricci Les Belles de Ricci Liberte Acidulee: зеленая «красотка» давно стала ностальгической эмблемой и вожделенным объектом охоты коллекционеров. В этой композиции излишняя реалистичность принесена в жертву декоративности, в результате за счёт щедрой дозы водянистого гедиона и других материалов получился очень контрастный, дышащий аромат, больше похожий на открытку, нежели на фото без фильтров. И лично меня это вполне устраивает.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 26 Апр 2024 12:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев