LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Energizing Fragrance - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Energizing Fragrance, Shiseido

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 15:54

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Energizing Fragrance

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат Energizing от Shiseido уникален, как утреннее солнце, восторгаться которым следует с каждым новым приходом долгожданного дня. Так и вы окутанная в этот дивный шлейф парфюма будете восторгать всех, кто находится вокруг. Вы утренняя радость, дневная бодрость, вечерняя нежность и ночное таинство. Вы такая разная и такая знакомая. Неповторимость Вашей женской сущности выгодно подчеркнут компоненты этого удивительного парфюма. Как симфония цвета и запаха будут звучать на Вашем теле ноты бархатистого жасмина, аниса, древесных томительных нот и, конечно же, цитрусовые аккорды.
В 1999 году миру был представлен новый аромат от Shiseido. Благодаря используемой композиции эти духи относятся к цветочной группе ароматов. Так как цветочный букет разнообразен и богат, то и аромат духов вполне яркий, насыщенный и с выраженными цветочными ароматами. Это классика, которую так любят деловые женщины, а также те женщины, которые отдают предпочтение классике и всем необходимым для нее деталям. В том числе и классические ароматы парфюмов. Именно этот важный фактор побудил компанию выпустить духи с цветочной композицией, которые получили название Shiseido Energizing.

Цветочный микс с небольшими вкраплениями древесины и мускуса, которые послужили в качестве базовых нот, получился достаточно оригинальным и полным энергии. Уникальное сочетание всех запахов было умело соединено с ароматной гвоздикой и перцем. Заводной и яркий запах композиции позволяет гордо представить духи Shiseido Energizing, как одни из самых лучших классических парфюмов этой компании. Освежающий запах духов, который заряжает энергией и действует, как бодрящий эликсир, получился с помощью используемых цитрусовых ноток. Уникальность аромата духов Shiseido Energizing привлекает к себе внимание не только самих женщин, но также и мужской пол, который не может остаться равнодушным перед женскими чарами и ее незабываемым благоуханием. В этой парфюмированной воде заключены все запахи, которые способны подарить вам энергию и зарядить вас максимально приятными и положительными эмоциями. При нанесении туалетной воды на кожу, изначально слышны пряные нотки гвоздики и перца. Затем в игру вступает цветочный букет из ириса, аниса, гелиотропа, розы, жасмина и белого ландыша. Полностью раскрывается аромат пикантными и терпкими нотками мускуса и приятный запах древесины. Эти базовые ноты нежно прикрывают пеструю, насыщенную и яркую цветочную композицию и вступают в свою игру с гармонией и умиротворением. В итоге этих переплетенных нот, аромат полностью раскрывается и приобретает неожиданные грани слегка терпкого, свежего и немного сладковатого запаха всей композиции нот, которые входят в состав прекрасного, восхитительного и потрясающего классического аромата туалетной воды Shiseido Energizing. духи. рф.


Верхние ноты: Гвоздика,Перец
Средние ноты: Ирис,Жасмин,Гелиотроп,Ландыш,Анис,Роза
Базовые ноты: Древесные ноты,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : Вчера, 15:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев