LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intense He Wood - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Intense He Wood, Dsquared²

Leonida (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 15:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 Август 16
  • ГородБорисоглебск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Intense He Wood

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Воронежская область
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Intense He Wood DSQUARED² - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Intense He Wood выпущен в 2014.
Связь человека с природой неразрывна. Именно это стремились доказать парфюмеры, создавая новый аромат Wood. В нем соединились утонченность, стиль, сила и элегантность.
Туалетная вода DSQUARED2 Intense He Wood — аксессуар для современного жителя мегаполиса, которому сопутствует успех во всем, но так не хватает слияния с природой. Ему жизненно необходимы чистый воздух, который приносит ветер с полей, энергия дождя, смывающего пыль и усталость, сила живых деревьев, как подтверждение основательности жизни.
В аромате звучат чистые ноты цветов и листьев фиалки, ладан, присутствуют водные ноты. Это чарующее начало, плавно перетекающее в благородное «сердце» парфюма, где переплетаются ноты дерева гуаяк, ветивера, белого кедра и сандалового дерева. Богатые, чувственные, таинственные тона сердца звучат неповторимо на фоне амбры, ели и кедра.
Возможно ли прикоснуться к природе, находясь в центре огромного города? Да, если на вашей коже раскрывается парфюм DSQUARED2 Intense He Wood.

Верхние ноты: Фиалка, Лист фиалки, водяные ноты и Ладан
Средние ноты:: Ветивер, Белый кедр, Дерево Гуаяк и Сандаловое дерево
Базовые ноты: Мускус, Амбра и Ель.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер. Пересылка за мой счет.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Май 2024 15:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев