LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur d'Oranger - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleur d'Oranger, Fragonard

Olyasha357 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Апрель 2024 - 23:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Декабрь 18
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Fleur d'Oranger

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 13/15 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Татарстан
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Долгожданное весеннее пробуждение природы, цветение первых трав и цветов, созревание первых южных фруктов и насыщение атмосферы солнечными лучами тепла и любовных приключений – все это вобрал в себя уникальный аромат туалетной воды FLEUR D'ОRANGER, созданный парфюмерными мастерами модного дома FRAGONARD. Весна в Париже, наполненная чудесными красками самых ярких оттенков, полностью передана в аромате, вобравшем всю красоту природы.
Легкости и свободы шикарному запаху весенних флюидов добавляет изысканная фрезия и утонченный гиацинт, которые сливаются в единую симфонию расцветающего сада. Забавный жасмин придает аромату веселых нот, которые создают постоянное позитивное настроение и вдохновляют на любовные приключения и победы. Шикарная роза бархатом своих пестрых лепестков окутывает запах нежностью, которая бьет неиссякающим фонтаном, изумительно дополняя образ обладательницы аромата.
Удивительное переплетение нежных ароматов лилии и жасмина, которые оттеняются жимолостью и бергамотом. А элегантность всей парфюмерной композиции придают благородные ноты мускуса и амбры. Женщина, пользующаяся Фрагонар Цветок апельсина, понимает, что аромат цитрусов ее кружит в нежном и веселом танце. Улыбка моментально освещает ее лицо. И она понимает, что жизнь прекрасна, что нет места для печали в этой жизни. Начальная нота: мандарин, бергамот, цвет апельсина.

Нота сердца: жимолость, лилия и жасмин.
Базовая нота: амбра и мускус.
Верхние ноты: бергамот,Апельсиновый цвет,мандарин,жасмин,мед,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Май 2024 23:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев