LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: LolitaLand - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

LolitaLand, Lolita Lempicka

Madam25 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Апрель 2024 - 08:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 02 Ноябрь 16
  • ГородСаянск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото LolitaLand

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Иркутская область
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

LolitaLand Lolita Lempicka — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
LolitaLand выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Francis Kurkdjian и Maia Lernout.

Верхние ноты: Коктейль Беллини, Сычуаньский перец из Непала и Итальянский мандарин;

средние ноты: Жасмин самбак, Жасмин и Белый персик;
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль и Белый мускус.

Lolita Lempicka приглашает нас в сказочный, пышный сад, кусочек рая, полный трав и цветов. Новый, только что вышедший на рынок аромат открывает очередную волшебную главу в истории бренда и создан, чтобы услаждать и взор, и обоняние. Очень нежная и женственная цветочно-фруктовая композиция становится особенно неотразимой благодаря искрящемуся аккорду коктейля Беллини.

LOLITALAND представляет волшебный мир Lolita Lempicka - красочный калейдоскоп гигантских цветов и сказочных животных. Тема чудесного райского сада нашла отражение и в оформлении флакона, и в парфюмерной композиции. Нежный, легкий и женственный парфюм переносит нас в чудесные благоухающие сады, где поют птицы и растения источают свой невероятный аромат. Здесь все наполнено жизнью и хорошим настроением. Главным аккордом нового издания стал искрящийся и вкусный коктейль Беллини, включающий игристое просекко и персиковый сок. Новинка Lolita Lempicka Lolitaland освежает своим цитрусовым звучанием. Верхние ноты также включают итальянский мандарин и редкий перец Timut из Непала, отличающийся сильным и очень ярким ароматом с оттенками маракуйи и грейпфрута. В сердце композиции смешаны лепестки жасмина, абсолют жасмина самбак и бархатный белый персик. База согревает сливочной и мягкой комбинацией мадагаскарской ванили и белого мускуса.
Флакон аромата выполнен в округлой форме, а украшает его сказочное существо из прозрачного стекла, напоминающее по внешнему виду олененка с парой крыльев.

Это творение привлечёт особое внимание всех поклонников талантливого парфюмера Франсиса Кюркджяна! В этой композиции от представляет сказочную версию природы, лежащую где-то между миром грёз и реальностью!

LolitaLand вышел на рынок 31 августа 2018 года. Новый аромат доступен во флаконах объёмом 40 и 80 мл в концентрации Eau de Parfum, эксклюзивно в парфюмерном магазине Nocibe.fr.


Elena Knezhevich:
Во-первых, Lolita Land – это, конечно, гурманский ванильный аромат – очевидный десерт, который любят дети, а им все равно, натуральный вкус у взбитого крема, идентичный натуральному или совсем уж искусственный – не в происхождении ванили дело, главное, чтобы ее запах безошибочно рождал аппетитные образы – гигантские печенья с кремовой прослойкой, вазочки мороженного, трубочки с заварным кремом, густо обсыпанные сахарной пудрой пончики, сливочные начинки и кремовые завитки – всего много и все большое, жадными детскими мечтами заготовленное впрок. В этом смысле Lolita Land – настоящий рог изобилия, идеальный набор всего того, из чего только сделаны девочки.
Мысль о десерте естественным образом уживается с другим – чистым и душистым мыльным направлением аромата, взбитые сливки легко превращются во взбитую пену для купания маленьких сладкоежек. Она пушистая и плотная, на вид съедобная – это купание глазами детей – дело неторопливое и полное уютных физическо-мысленных деталей, таких как, например, выбирание игрушек для купания и разговор с ними, долгое восторженно-визгливое опускание пятки в "ужасно горячую" воду, вылепливание бороды, носа и усов из пены, бесконечное выжимание мокрой губки или вытирание пушистым полотенцем, которое пахнет особенной домашней чистотой, родительскими правилами, а значит защищенностью и уверенностью в нерушимости мира.
В составе аромата упоминается коктейль Беллини (просекко с персиковым нектаром), но как я ни старалась, мне не удалось настроиться на взрослую волну, да и сам коктейль такой мимимишный. В аромате есть обязательная лолитовская солодка, фрукты в виде леденцов, съедобная пудра, хотя съедобность – это только часть аромата, как в том разговоре с ребенком о любви.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Май 2024 08:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев