LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black XS L'Exces for Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black XS L'Exces for Her, Paco Rabanne

kot_davinchi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 08:05

  • Парфманьячу потихоньку
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 06 Май 12
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк Платеж через Сбербанк

Фото Black XS L'Exces for Her

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 480 руб.
Пересылка есть!

Женские духи Paco Rabanne Black XS L`Exces For Her – это продолжение самой необычной, самой драйвовой, самой дерзкой и неформальной серии, которую когда-либо видел мир элитной парфюмерии. Оригинальный «дуэт» мужского и женского ароматов был представлен аудитории в 2005 и 2007 годам и произвел самый настоящий фурор – эти ароматы настолько резко отличались от существующих релизов, что им, без ложной скромности, нужно выдать главу в истории мировой парфюмерии. Они разрушили картину, создаваемую десятилетиями – эти запахи перечеркнули доминирующую тематику гламура, роскоши или, наоборот, непосредственности и кокетливости. Этот сплит переодел такой, казалось бы, утонченный аксессуар, как духи, в грубую черную оболочку и вывел на арену настоящий рок-н-ролл.
Успех оригинального издания оказался настолько оглушительным, что через несколько лет компания решила повторить фурор, выпустив новый фланкер скандального дуэта. Встречайте – самый дерзкий и нестандартный аромат современности - Paco Rabanne Black XS L`Exces For Her. Парфюм, который вас удивит, взбудоражит, шокирует, но, ни в коем случае, не оставит равнодушным. Еще больше энергии и неиссякаемого драйва. Еще больше эпатажа и борьбы с условностями. Еще больше Black XS.
Презентация неординарной новинки состоялась в 2012 году. Как и в случае с оригинальными версиями, фланкер был выпущен, как в женской, так и в мужской эманациях. Но если разрыв между выпуском предшественников составлял два года, то сейчас оба запаха были выпущены одновременно. «Композитором» женской версии скандального запаха выступил Эмиль Копперманн (Emile Coppermann). Молодой «нос» уже имеет в своем послужном списке опыт работы с такими брендами, как Givenchy, Burberry и Carolina Herrera. Кстати, оригинальный Black XS тоже появился на свет из-под пера Копперманна. Если внимательно проследить за творчеством парфюмера, можно обнаружить его тягу к музыкальным и урбанистическим мотивам. Хитовый «гаджет» Givenchy Play, пользующийся статусом самого «мелодичного» аромата, как можно догадаться, был разработан именно этим мастером. При создании Paco Rabanne Black XS L`Exces For Her маэстро вдохновлялся атмосферой золотого века панк-рока – духом 70-х готов. Композиция произведения поражает утонченностью и глубиной, гармонично совмещенными с истинно панковской небрежностью. Ольфакторная пирамида этого запаха очень ярко призывает скинуть с себя гламурные наряды и будничную офисную скуку. Отложить все дела в самый дальний угол и погрузиться в кипящий океан рок-н-ролла, забыть обо всех условностях и формальностях и уйти в грандиозный отрыв. Без преувеличения, это один из немногих парфюмов, вызывающих эмоции и заставляющих действовать.
Рекламная кампания нового запаха получилась просто грандиозной. Вместо гламурных «моделек» или светских лиц, перед нами предстает настоящий священный монстр рок-сцены – Игги Поп. Действительно, кому еще доверить презентацию столь необычного парфюма, как не одному из первооткрывателей панк-рока? Экс-фронтмен The Stooges, в компании Саши Пивоваровой и Ника Рэя (Nick Rae), снялся в невероятно стильном и динамичном черно-белом ролике. Сценарий видеоряда пронизан энергией, драйвом, протестом – он буквально неспособен оставить зрителя без эмоций. Игги, несмотря на свой солидный возраст, наглядно показывает, что такое настоящий драйв – искренний, без привкуса пластилина, без «голливудского» бунта, он пробуждает настолько яркие эмоции, насколько это возможно.
Бунтарская композиция новинки поражает своей глубиной и многогранностью. Верхние ноты окутывают коктейлем нероли и черного перца. В горящем сердце звучат ноты жасмина, розы и цветка кактусы. Завершается композиция мощным соло ванили и кашемирового дерева. Мощный и провокационный аромат, судя по отзывам, радует еще и своей стойкостью.
Флакон новинки оформлен в стиле, полностью соответствующем идеологии духов – сочетание оттенков красного и черного, готический шрифт и декоративная металлическая «черепушка» - все это возвращает нас в трогательную и безвозвратно ушедшую эпоху настоящего рок-н-ролльного бунта.

Верхние ноты: нероли, перец;
ноты "сердца": жасмин, роза, цветы кактуса царицы ночи;
базовые ноты: ваниль, кашемировое дерево.

использованы материалы сайта www.parfum.only-u.com.ua
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена указана с учетом стоимости атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Апр 2024 08:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев