LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crystal Bomb - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Crystal Bomb, Len Fragrances

Agatta (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 16:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Июль 18
  • ГородМосковская область (Калуга)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Crystal Bomb

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 14000 руб.
Пересылка есть!

Crystal Bomb Len Fragrances — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Crystal Bomb выпущен в 2019 году. Парфюмер: Michel Almairac.

Верхние ноты: Роза, Лист фиалки и Малина;
средняя нота: Кедр;
базовые ноты: Белый мускус, Уд и Ваниль.

До этого момента вестибюль Бурдж аль-Араб оставил меня в недоумении. Столько роскоши и великолепия, впечатляющего и ошеломляющего одновременно. Я оглянулся и заметил, что прямо рядом со мной была молодая женщина. То, что я видел раньше, казалось, в тот же миг улетучилось ... передо мной стояла восточная принцесса в изящной, таинственной красоте! Она окружила меня аурой, одновременно тонкой и энергичной, от воздействия которой я не мог избежать. Она выглядела как ищущая, и мне показалось, что она поразила мир так же сильно, как этот роскошный отель поразил меня, и как будто это было похоже на сказку, чтобы найти настоящую любовь.

Аромат

Я нежно ощутил ее аромат, древесные аккорды и амбру, ваниль и мускус. На это потребовалось все мое мужество, я глубоко вздохнул - и я заговорил с ней ...
Crystal Bomb раскрывается завораживающе цветочными нотами розы и листьев фиалки, элегантно заменяя аромат фрезии древесными нотами кедра и бальзамическим ладаном. База из мягко обволакивающей ванили, кожаных нот и белого мускуса создает кристальную бомбу, подобную аромату принцессы!

Аромат Crystal Bomb, Len Fragrances выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 100 мл.

Elena Prokofeva :
Crystal Bomb – из тех парфюмов, которые я поняла не сразу. Дело в том, что я устала от древесно-удовых ароматов, а старт Crystal Bomb – это древесина, уд и немного (совсем немного) розы. Очень узнаваемый восточный профиль, к тому же насыщенный и монументальный: сначала он застывает в древесно-удовой красе, потом к нему добавляется зеленая влага фиалкового листа и он становится не просто древесно-удовым, а еще и классическим мужским. И в этот момент я всякий раз теряла к нему интерес.
Однако у меня есть хорошая привычка пробовать парфюмы в разное время года. И как-то я нанесла Crystal Bomb в невыносимо жаркий день, когда одни парфюмы просто сгорали на коже, а другие стремительно раскрывались, стремительно проживали все свои стадии, и исчезали за несколько часов.
Раскрытие Crystal Bomb лишь слегка ускорилось. Но я почувствовала розу, и эта роза была великолепна: свежая, сладкая, нарядная, с легким клубничным оттенком. Не с добавлением клубничного сиропа, нет: это был именно клубничный оттенок аромата розы, как бывает у роз оттенок яблочный, лимонный, сливочный, чайный, медовый…

Клубничная роза оказалась огромной и обняла меня своими шелковистыми лепестками, как бабочку или Дюймовочку. Она позволила мне насладиться своим благоуханием, и только потом открыла путь другим нотам Crystal Bomb: тонкой перчаточной коже, ванильной пудре, кисловатой лесной малине. Однако роза не позволяла забыть, что она тут главная.

В жаркие дни этого лета я носила Crystal Bomb каждый день, я им упивалась, и даже вечером, после душа, иногда брызгала немного на затылок, чтобы уснуть в розовой колыбели.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Апр 2024 16:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев