LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jannat - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jannat, Memo

Bellarina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Апрель 2024 - 14:50

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 11 Январь 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Qiwi

Фото Jannat

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Jannat Memo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Jannat выпущен в 2008 году. Парфюмер: Alienor Massenet.

Каждый аромат Memo посвящен одному из путешествий основателей компании, и парфюмерная вода Jannat не стала исключением. Этот легкий освежающий парфюм переносит своих обладателей в страну детства, путь в которую многие из нас, к сожалению, забыли.

По задумке Алиэнора Мэссена, легкий цветочный аромат должен пробуждать детские эмоции, напоминать о самых счастливых моментах детства, когда смех и радость переполняли сердца.

В игривой композиции парфюмерной воды Jannat звонкие нотки цитрусов сплелись с оттенками душистых трав и нежных цветков франжипани. Озорной аромат поднимает настроение и призывает радоваться жизни, наслаждаясь каждым ее моментом.

Переполненная свежестью цветочная композиция парфюмерной воды Memo Jannat станет прекрасным завершающим штрихом к летнему ансамблю. Как и другие ароматы бренда, этот парфюм располагает к себе и мужскую, и женскую аудиторию — ведь каждый сможет найти в ней отголоски своего детства. Пары капель парфюма с утра будет достаточно, чтобы его озорная композиция задержалась на коже до самого вечера.

С первого вдоха парфюмерная вода Memo Jannat завораживает сочным цитрусовым аккордом. Свежие нотки бергамота и лимона звучат очень выразительно, им вторят оттенки сочного мандарина и петитгрейна. В "сердце" композиции собран букет душистых трав и нежных цветов. Ярче всех сияет нотка франжипани, а аккомпанементом для нее выступает трио нероли, мускатного шалфея и лиатриса. Шлейф цветочного аромата Jannat задерживается на коже теплыми тонами чувственного мускуса и пикантных бобов тонка.

Композиция аромата включает ноты: бергамот, амальфитанский лимон, петитгрейн, мандарин, франжипани, нероли, бобы тонка, мускус, мускатный шалфей и лиатрис.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Первый вариант флакона с цветочками. Пересыл ПР из Екб от 240 авиа, СДЭК, Boxberry, Cберлогистикой по тарифам. Атом оплачивается дополнительно. Риски пересылки на покупателе.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Апр 2024 14:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев