LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lulu Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lulu Rose, Lulu Castagnette

ghostface (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Апрель 2024 - 09:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23 Октябрь 13
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lulu Rose

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Lulu Rose Lulu Castagnette — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Lulu Rose выпущен в 2008 году. Парфюмер: Evelyne Boulanger.

Когда впервые молодая женщина погружается в облако аромата Lulu Rose Lulu Castagnette, она как будто поднимается над землей, несомая невидимыми крыльями нежности и изящества. Парфюм ЛуЛу РоУз создан специально для юных девушек и молодых женщин, учитывая вкусы и потребности современного стиля жизни. Приобретая и используя аромат, вы погрузитесь в сказочное приключение, которое неизменно окончится приятным событием. Вы сможете побывать в необыкновенном фруктовом саду, который источает божественное благоухание японской розы и свежее дыхание сладких фруктов, ваше настроение поднимется до небес, только благодаря парфюмированной воде Lulu Rose Lulu Castagnette.
Аккорды фруктов и розы дают аромату незабываемую свежесть, страстность и игривое настроение. Окутываясь, каждый день в аромат Lulu Rose Lulu Castagnette, девушка получает заряд романтики и флирта, источает глубокую нежность и вместе с тем удивительную уверенность в себе. Это невообразимое сочетание придает молодой женщине неимоверную притягательность и сексуальность, именно такая женщина способна покорить мужчину не на мгновение, а на всю жизнь. Погружаясь в этот магический аромат, мужчина с первого вдоха, а именно по запаху мы оцениваем возможность более близкого общения, погружается в мир романтических фантазий и грез парижского вечера. Аромат Lulu Rose Lulu Castagnette настолько нежен и деликатен, что своей ненавязчивостью позволяет чувствовать его обладательницу легкость и воздушность. Вдыхая первые, верхние нотки аромата, вы непременно почувствуете тончайший аромат фиалки, бузины и нежного юзу, что придает парфюму неуловимую изысканность и гламур.
Вторая волна, то есть нижняя нота, открывается неожиданной и ароматно-теплой сливой, прозрачными лепестками ириса и поистине королевской розой.Заключительной волной, третьей нотой и тончайшим шлейфом откроется сочетание древесных нот, в которые входит драгоценный мускус. Кашмирское дерево, амбра и сандал.Этот аромат идеально подходит для романтических прогулок, как вечерних, так и дневных.
источник:Духи.рф
Верхние ноты: юзу
Средние ноты: роза из Непала,красные ягоды
Базовые ноты: мускус,слива,ирис
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Май 2024 09:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев