LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Orchidée - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Orchidée, Leonard

Нат@ша (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Апрель 2024 - 11:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Февраль 16
  • ГородЯрославль

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт

Фото L'Orchidée

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ярославская область
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

К своему 50-ти летнему юбилейному дню рождения парфюмерный дом Leonard выпустил утонченный и элегантный аромат Leonard L'orchidee, олицетворяющий современную женщину, а также ее чувственный, уверенный и свободный нрав. Данный парфюм отражает уникальный стиль и дух парфюмерного дома, благодаря цветку-талисману орхидеи, который хранит всю историю Leonard. Создатель компании Даниэль Леонард, изучая в Японии символику цветов, выбрал в качестве эмблемы парфюмерного дома изысканную орхидею, которая вдохновляет стилистов, парфюмеров и художников к созданию возбуждающих и чувственных ароматов. В парфюме Leonard L'orchidee женщина ассоциируется с нежным цветком орхидеей, который одновременно может быть чувственным и извилистым, дерзким и ранимым, а также трогательным и неповторимым.
Женщина в стиле Leonard свободная в отношениях, а также вечная в своих желаниях обольщать и искушать. Парфюм L'orchidee является своеобразным талисманом, который приносит радость и прекрасное настроение. Буквально одна капля парфюма Leonard L'orchidee, нанесенная на запястье или платье, превращает обладательницу в сказочную волшебницу или фею, которая окружающим дарит хорошее настроение, заряжая уверенностью и чувственностью. Букет L'orchidee открывается легкими нотами черной смородины, персика и теплого бергамота, которые плавно переходят в благоухающее сердце из орхидеи «Каттлея», обволакивающего жасмина и тубероза, наполняющие аромат чувственностью и сексуальностью. В окружении парфюма Leonard L'orchidee женщина представляется в облегающем тонком платье, шлейф которого струится по траве, распускаясь прекрасными цветами.
Флакон парфюма, также завораживает своей уникальностью, как и сам аромат, на его прозрачный стеклянный материал нанесен рисунок орхидеи, который находится в окружении бамбука и лиан. Процесс нанесения рисунка выполняется печатником, который основу вместе с красками при помощи трафарета наносит на стекло. Торговый дом Leonard в своих ароматах, пытается передать образ идеальной женщины, способной покорить и обольстить мужское сердце.
Верхние ноты: Черная смородина,Персик,Бергамот
Средние ноты: Тубероза,Жасмин,орхидея
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Miguel Matos :
Слово “орхидея” весьма популярно в парфюмерии; его можно встретить как в названиях ароматов, так и среди нот в ольфакторных пирамидах. Но на самом деле у подавляющего большинства орхидей нет даже слабого запаха, и не существует никакой возможности получить из них эфирное масло. Сразу оговоримся: мы не рассматриваем ваниль; да, она принадлежит к семейству Орхидейные, но по сути это пряность (экстракт получают из стручков), а не цветок. Пожалуй, самая известная ‘орхидея’ в парфюмерии – это Black Orchid от Tom Ford.

Я был убеждён, что душистых орхидей не существует, пока не посетил выставку цветов на острове Мадейра в Португалии. В павильоне с потолка свисали сотни лиан орхидей, и когда я вошёл, очень сильный и экзотический цветочный запах сразу же ударил мне в нос. Я был абсолютно ошеломлён: оказывается у орхидей есть аромат, и он опьяняюще прекрасен. С тех пор я начал интересоваться, как пахнут разные орхидеи в своей естественной среде. Честно говоря, ни одна из душистых орхидей, которые я нюхал, не имеет ‘аналога’ в парфюмерии. Даже недооцененный шедевр Оливье Пешо, Leonard L'Orchidée,на самом деле совсем не пахнет орхидеями. Это цветочно-пудровый аромат с ванильной базой. Его цветочное сердце действительно довольно абстрактно, но кажется классическим и нежным, прозрачным и очень тесно переплетённым с фруктовыми верхними нотами и древесной базой. Вероятно, наиболее заметный цветок в этом букете – жасмин, но я бы назвал Leonard L'Orchidée красивой фантазией на тему орхидеи, не связанной с её природным запахом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Май 2024 11:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев