LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: After Midnight, The Different Company - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

After Midnight, The Different Company, The Different Company

(лея) (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Апрель 2024 - 13:45

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 10 Август 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото After Midnight, The Different Company

Тип: Отливант
В отливанте: 2/3 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Самарская область
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Этой весной The Different Company представляет четыре современных интерпретации Eau de Cologne. Это ароматы коллекции L'Esprit Cologne, при создании которых использовались основные правила построения традиционной структуры, но с добавлением интересных и благородных акцентов, таких как дягиль (ангелика), ирис, гваяковое дерево, семена амбретты, бензоин и т.д. Инновация заключается в сокрытии интенсивного наполнения под фасадом старой формулы, в сочетании свежести цитрусовых с фруктовыми, цветочными или древесными составляющими. И все это на легкой мускусной базе.
Представленные в концентрации Eau de Toilette, новинки заключены в фирменные флаконы объемом 90 мл. Композиции созданы парфюмером Emilie Coppermann, которая успешно сотрудничала со многими из самых известных личностей в парфюмерном мире, такими как Lucas Sieuzac, Jean Claude Ellena и Bertrand Duchaufour.
Новая коллекция L'Esprit Cologne от The Different Company включает в себя квартет ароматов, каждый из которых по-разному обыгрывает классику жанра. Все они созданы на основе изысканных и элегантных ингредиентов, все обладают отличной стойкостью на коже.

After Midnight The Different Company - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, After Midnight выпущен в 2012.
Страсть и таинственность ночи может подарить незабываемые ощущения, которые не сравнить ни с обычной чувственностью, ни с привычной сексуальностью. The Different Company After Midnight – темный секрет, который скроет все ваши соблазнительные черты, открывая их только достойным вашего внимания. Одеколон поможет стать еще более уверенными в себе как мужчинам, так и женщинам, ведь аромат относится к разряду «унисекс».
After Midnight вводит плотный смолистые ноты, такие как бензой и мастика, в прозрачную структуру классического одеколона. Пьянящие специи согревают, а амбра придает сладость, завершая эту чувственную и обволакивающую композицию.
Фужерные мотивы самым лучшим образом подчеркивают естественную соблазнительность и чувственность, которая так привлекает независимо от пола и возраста. Нероли, ангелика и бергамот начинают дивную симфонию, пропитанную сексуальными запахами. Дальше сердце ноты раскрывается в жасмине, ирисе и мастиковом дереве. Финальные всплески нежности можно прочувствовать в отголосках бензоина, лабданума, древесных нотах и амбра.
The Different Company After Midnight – таинственность ночи, которая раскрывается по мере познания вашей страстной натуры.
Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermannn.

Начальная нота: бергамот, ангелика и нероли
Нота "сердца": Ирис, жасмин, мастиковое дерево
Конечная нота: лабданум, бензоин, амбра, древесные ноты
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Май 2024 13:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев