LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wild, Van De Zotte

Агамемнон (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Апрель 2024 - 13:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Декабрь 15
  • ГородКазахстан

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Wild

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Wild Van De Zotte — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные шипровые. Это новое издание: Wild выпущен в 2023 году. Парфюмер: Charlotte Jullien.

Верхние ноты: Сосна, Бергамот и Черника;
средние ноты: Пихтовый бальзам, Мох и Дым;
базовые ноты: Уд, Ветивер и Кедр.

Парфюмерный дом Van De Zotte представляет ароматы, связанные с родиной его основателя — Нидерландами. Первый аромат Mills (2018) был вдохновлен запахами, которые вы можете почувствовать, когда заходите в голландскую ветряную мельницу, а второй, Polder (2022), создан на основе зеленых польдерных трав, таких как артемизия и мускатный шалфей. С третьим ароматом Юри Хоттентот (Joeri Hottentot) прдлагает нам перенестись в глушь диких голландских лесов.

По словам основателя компании, разработка нового аромата, получившего название Wild, заняла больше всего времени, поскольку уловить запах дикого леса и воплотить его в удобоносимых духах оказалось чрезвычайно сложно. Главным источником вдохновения стал Speulderbos, лес в национальном парке De Veluwe:

"Я хотел получить лесной аромат с животным (диким) оттенком. Но при этом с очень приятным раскрытием на коже".

"Наш аромат WILD Eau de Parfum перенесет вас в очаровательные леса De Veluwe, De Utrechtse Heuvelrug и Het Drents-Friese Wold, где высокие деревья чередуются с песчаными дюнами, маленькими озерцами и полями вереска. Именно здесь до сих пор можно встретить таких диких животных, как благородные олени, кабаны, лисы и муфлоны. Здесь водятся и волки. Ночная жизнь в таких лесах сводится к тому, чтобы прокормить себя и свое потомство или быть съеденным. Животное возбуждение высвобождает ноты мускуса и меха, которые смешиваются с ароматами сосен, смолы, вереска и ковра из листьев и мха. Это дикий аромат. Осмелитесь ли на него вы?"

"WILD — это парфюм для женщин и мужчин. Мы приложили немало усилий, чтобы воплотить чарующий запах дикого голландского леса в виде удобоносимого аромата. И нам кажется, что у нас это получилось! Вы определенно почувствуете запахи леса: сосен, сладкой смолы, пурпурных вересковых полей, влажной земли с листьями и мхом. Все это дополнено диким, животным звучанием мускуса, уда и дымного ветивера".

Аромат содержит около 20% парфюмерной композиции.

Юри Хоттентот убежден, что парфюмеру Шарлотте Жюльен удалось передать аромат диких голландских лесов, особенно то, как они пахнут сейчас, в осеннюю пору; в этом аромате вы найдете сосновую древесину, мускус, чернику, влажную почву с листьями и каштанами, кожу, дым и мех.

"Теплый, долгоиграющий, причудливый парфюм, окрашенный в прекрасный пурпурный цвет вересковых пустошей!"

Помимо парфюмерных бутиков Wild можно приобрести на официальном сайте бренда по цене 79,95 евро за флакон объемом 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Апр 2024 13:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев