LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 18 Eau De Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No 18 Eau De Parfum, Chanel

Anna K (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2024 - 00:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 11 Июнь 20
  • ГородСанкт Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото No 18 Eau De Parfum

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 200/200 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 40000 руб.
Пересылка есть!

В 2016 году эксклюзивная линейка Chanel была практически полностью обновлена:
  • Все ароматы, существовавшие ранее как туалетные воды (eau de toilette), были реформулированы и выпущены в концентрации парфюмерных вод (eau de parfum). Производство туалетных вод прекращено.
  • Ароматы, входившие в линейку и в других концентрациях, не затронуты и продолжают выпускаться: это духи (parfum) 1932, No 22, Beige, Bois des Iles, Cuir de Russie, Gardenia, Jersey и одеколон (eau de cologne) Eau de Cologne).


Женский цветочный фруктовый аромат Nо 18 Eau De Parfum был выпущен французским брендом Chanel в сентябре 2016 года. За парфюмерную формулу отвечал Жак Польж.

N°18 – это аромат с нотами фруктово-ликерной сладости, который воплощает роскошь Вандомской площади. Ее восьмиугольная форма стала источником вдохновения для многочисленных творений Габриэль Шанель, а в доме 18 теперь блистает великолепием ювелирный бутик CHANEL.Жизнь Габриэль Шанель была тесно связана с Вандомской площадью. Долгое время Мадемуазель жила здесь в отеле Ritz. А восьмиугольная форма площади стала источником вдохновения для ее многочисленных творений, например, для формы флакона духов или циферблата часов.
N°18 – это аромат, подобный драгоценным камням: уникальный и яркий.

Композиция Nо 18 Eau De Parfum представлена нотами ириса, фруктов, цветочного аккорда, семян абельмоша мускатного и древесного аккорда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в подарочной упаковке, батч код 6301
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2024 00:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев