LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Premiere Gucci - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Premiere Gucci, Gucci

Таньчик (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Январь 2016 - 06:29

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 05 Март 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Gucci Premiere Gucci

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Томская область
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

Gucci Premiere от Gucci – это женская парфюмерная композиция, ставшая новинкой 2012 года. Парфюм относится к ряду цветочных, к подряду древесных и мускусных ароматов. Аромат отражает блеск и красоту гламурного мира. Он, как бы, приглашает почувствовать себя одним из актеров и именитых гостей на кинофестивале в Каннах. Там царит особая обстановка, соблазнительная, манящая и невероятно интересная. Парфюм способен и из вас сделать узнаваемую личность. На вас будут оборачиваться сотни мужских, вожделенных глаз. Вы станете королевой красоты и гламура.

Верхние ноты Gucci Premiere от Gucci представлены запахами бергамота и апельсина. Затем выступают на передний план сердечные нотки. В их состав входит мускус и цветочный аккорд. Завершают развитие композиции ноты базы. Это запах кожи и древесный аккорд.
Gucci Premiere - Композиция воплотила атмосферу гламура и сияния . Вдохновением для нее стали незабываемые женские образы, предстающие в голливудской классике. Древесно-мускусный парфюм адресован женщине, которая состоялась в жизни.

Верхние ноты: бергамот и апельсиновый цвет.
Ноты сердца: белые цветы и мускус.
Ноты базы: древесные ноты и кожа.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Янв 2016 15:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев