LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Devotion - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Devotion, Dolce&Gabbana

Natathai (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 15:05

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 10 Июнь 17
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Devotion

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 44/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 4400 руб.
Пересылка есть!

Devotion Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Devotion выпущен в 2023 году. Парфюмер: Olivier Cresp.

Верхняя нота: Засахаренный лимон;
средняя нота: Цветок апельсина;
базовая нота: Ваниль.

Недавно бренд Dolce & Gabbana запустил новую косметическую линию Devotion. Помимо декоративной косметики коллекция также включает одноимённый парфюм. Все продукты линии украшает символ Sacred Heart, который также встречается на сумках и аксессуарах Dolce & Gabbana Devotion.

Созданный мастером-парфюмером Оливье Креспом этот гурманский, фруктовый, амбровый и цветочный аромат обладает длинным шлейфом и отличной стойкостью.

Композиция открывается яркой, искристой и сладкой нотой засахаренного лимона, за которой следует пьянящее, обволакивающее и медовое сердце из насыщенного, сияющего флёрдоранжа. В базе аромата доминирует ваниль. (Этот материал всегда в тренде, и в этом году мы видели огромное количество ванильных релизов, предлагающих различные интерпретации данного ингредиента.) В Devotion ваниль комфортная и мягкая, но в то же время пудровая и грубоватая, что придаёт аромату динамичность.

Впрочем, даже если вы не любите ваниль и/или насыщенные гурманские аккорды, этот парфюм может вам понравиться благодаря искрящейся верхней ноте засахаренного лимона. Или благодаря медовому флёрдоранжу с его солнечным, оптимистичным настроением. Кроме того, это великолепное издание легко могут носить не только женщины, но и мужчины.

В середине мая 2023 Оливье Кресп пополнил коллекцию своего собственного парфюмерного бренда Akro новым изданием под названием Bake. И я должна отметить, что два последних творения известного парфюмера - Bake и Devotion - очень похожи по настроению и по жанру. Подобно Bake новый парфюм от Dolce & Gabbana принадлежит к цитрусово-гурманскому направлению. Сладкие цитрусы становятся трендом, я обратила на это внимание ещё на прошлой выставке TFWA в Каннах.

"Отправьтесь в увлекательное ольфакторное путешествие с Devotion Eau de Parfum от Dolce&Gabbana, ароматом во флаконе с культовым символом Sacred Heart, призванном воплотить основные ценности бренда. Композиция сочетает сверкающие верхние ноты с манящей базой. Эта симфония контрастов создана мастер-парфюмером Оливье Креспом."


ВЕРХНЯЯ НОТА

Аромат открывается непреодолимо притягательными засахаренными цитрусами, которые очаровывают вас с первого же вдоха.

НОТА СЕРДЦА

Флёрдоранж украшает собой сердце аромата, наполняя его сияющей свежестью.

БАЗОВАЯ НОТА

Роскошная и изысканная ваниль в базе оставляет неизгладимое впечатление.

"Этот аромат - настоящий ольфакторный гобелен, контрастные элементы которого призваны отражать множество граней любви. Флакон Devotion Eau de Parfum украшен замысловатым символом Sacred Heart, олицетворяющим любовь во всех её проявлениях."

Продолжая тему ванильных ароматов, я бы сравнила Dolce & Gabbana Devotion с Burberry Goddess, одним из самых громких дизайнерских/люксовых релизов этого года. Devotion значительно более насыщенный и сияющий; он понравится людям, которые любят, чтобы их аромат заполнял собой всё помещение и возвещал об их приближении. Burberry более деликатный, утончённый, гармоничный и более спокойный. Он кажется более тихим, но мне очень нравится, как он сидит на моей коже.

Dolce & Gabbana Devotion уже доступен в парфюмерных магазинах в ряде стран (например, я пробовала его в Сербии, он также есть Macy's в США), но пока не появился на официальном сайте бренда. Мы ожидаем, что Dolce&Gabbana официальном объявят о запуске в ближайшие дни, после чего новинка появится в точках продаж бренда по всему миру.

Dolce & Gabbana Devotion выпущен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Автор: Sandra Raičević Petrović

Ваниль никогда не выходит из моды, но бывают моменты, когда она становится главным трендом. И сейчас как раз один из таких моментов: ванильные издания от известных брендов (Goddess, Deep Dark Vanilla, а теперь и Devotion) выходят с разницей в несколько недель. Что особенно важно: это не сложные композиции, в которых ваниль выступает лишь как одна из солисток в хоре; а скорее 'солиноты', в которых безраздельно доминирующая ваниль лишь слегка оттенена штрихами других материалов. Все три перечисленных аромата поют оды ванили, уделяя совсем мало внимания другим нотам, заявленным в их пирамидах.

Считается, что традиционная интерпретация ванили как уютной, комфортной ноты сегодня приобрела особую популярность как часть более широкого тренда на успокаивающие, мягко обволакивающие ароматы, дарящие ощущения стабильности и надёжности в наши непростые, постковидные времена. Однако, ваниль также может ассоциироваться с декадентством и роскошью, поэтому я не уверен, что её 'успокаивающие' свойства - главная причина. На мой взгляд, нынешний ванильный тренд - это, скорее, очередная фаза вечных колебаний между двумя полюсами - свежестью и насыщенностью, которые попеременно входят и выходят из моды. В некоторые периоды сексуальность, уверенность и благополучие ассоциируются у нас со свежими запахами, в другие периоды - с богатыми и мощными (например, с Aventus или Baccarat Rouge).

Devotion - простой ванильный аромат, который подчёркивает кремовые грани главного материала, создавая ощущение взбитых сливок. Интересным приёмом здесь является игра с температурой - как будто под шапкой ванильного крема скрывается ещё горячий десерт. На мой взгляд, именно эта отличительная черта ставит Devotion на ступень выше Goddess и Deep Dark Vanilla. Devotion действительно привносит что-то новое, превращая ваниль в дымящийся заварной крем. Вы буквально чувствуете, как сладкий пар поднимается над стоящей перед вами креманкой.

Как дополнение к этой ванильной основе я чувствую не обещанные ноты лимона и флёрдоранжа, а оттенки Бейлис и какао, которые создают ликёрно-шоколадный акцент в духе Spiriteuse Double Vanille. В Devotion также есть очаровательная пикантная, зелёная, почти ореховая нота, которая напомнила мне о выдающемся аромате Vanille от Mona Di Orio, а конкретнее о тех тёмных, зеленоватых гранях, которые демонстрирует там титульный материал. Этот необычный грибной, землистый, оливковый и ореховый эффект ассоциируется не с лесом, листвой и грязью, а скорее с запахом только что открытой пачки арахиса. Он тёплый, маслянистый, горьковатый и чуть древесный, с оттенком бланшированной зелёной фасоли. Интересный штрих к классическому крем-брюле в центре композиции Devotion.

Мне действительно нравится новый аромат от Dolce & Gabbana. Это классическая ваниль с захватывающими нюансами, которые, вероятно, будут заметны, только если вы уделите пристальное внимание изучению композиции. Аромат будет уместен в любой ситуации, подойдёт для любой погоды; при этом он обладает более ярким характером, чем у его прямых конкурентов - недавних ванильных релизов других люксовых брендов.

Автор: Eddie Bulliqi

Парфюмерные фильмы: новая кампания D&G Devotion с Кэти Перри.

Кэти Перри стала лицом кампании аромата Dolce & Gabbana Devotion, которая очевидно была вдохновлена рекламой с Моникой Белуччи, снятой режиссером Джузеппе Торнаторе. В фильме снялся итальянский актер Микеле Морроне, oн сыграл молодого рыбака. Съемки проходили на Капри, режиссер – Паоло Соррентино.

Автор: Elena Knezevic
Источник: Fragrantica.ru
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 15:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев