LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J'Suis Snob - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

J'Suis Snob, Jacques Zolty

Natathai (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 15:06

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 10 Июнь 17
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото J'Suis Snob

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 43/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

J'suis Snob Jacques Zolty - аромат для женщин и мужчин, относится к группе ароматов цветочные фруктовые. Аромат выпущен в 2018 году.

Каждый аромат, созданный брендом Jacques Zolty, соткан не просто из эфирных масел и ароматических эссенций, в каждом из них присутствует частичка души парфюмера.

В 2018 году в свет выходит новая линейка ароматов от Jacques Zolty. Дуэт-унисекс состоит из абсолютно противоположных букетов.

Если читая название этого парфюма, вы подумали о том, что его имя наверняка имеет более глубокий контекст, чем кажется на первый взгляд, не спешите разочаровываться в собственном знании французского. Jacques Zolty J Suis Snob – это самое настоящее признание многогранного и талантливого режиссера, актера, модели и нынче парфюмера месье Золти в том, что он – сноб. «А почему бы и нет?», - будто парирует эта волшебная композиция в ответ озадаченным рецепторам. Любить искусство, быть чопорным аристократом, искать эстетику во всем, что встречается на пути, - разве в этом есть что-нибудь порочное?
В лунном свете, элегантный, весь в белом... человек идет босиком вдоль берега. С прохладным и уверенным к себе отношением соблазнителя, у него в руке бокал шампанского, в далеке гул музыки и танцев....

«Ольфакторный мюзикл, в котором найдется место сладости свидания, опьянению любовью, поэзии танца на берегу, и тосту, сказанному под светом луны. Аромат воплощает в себе чувство покорения и пахнет легкими пузырьками шампанского», - описание брендаСамые незабываемые мгновения жизни как нельзя лучше ассоциируются с аккордом шампанского. Представьте себе человека: он ведет себя, как завоеватель, он абсолютно уверен в себе, особенно в своих силах соблазнителя, он элегантен, порой эксцентричен, больше всего на свете ценит красоту.

Ироничный сноб, жизнерадостный, остроумный и легкий во всех проявлениях. J’SUIS SNOB - это ольфакторный сюжет, где все начинается сладостными нотами встречи, продолжается аккордами наркотическо-упоительной любви и романтическим послевкусием танцев под луной.
Жак Золти Ж Суи Сноб – это лоск и ухоженность, откровенная роскошь, не переходящая граней хорошего вкуса. Это духи для богемных мероприятий, походов театр и светских приемов.

Парфюм буквально создан для людей, который не боятся признать в себе совершенство, наслаждаются собственным обликом, остроумием и успехами. Запах настолько далек от серых суетных будней и повседневных забот, что в его томное облако хочется погружаться все чаще и чаще.
Розы и шампанское – можно ли придумать более торжественное, глубокое и дорогое сочетание? Именно этот аккорд прячется в сердце парфюма, провоцируя выйти в свет в самом элегантном из нарядов, надеть бриллиантовые серьги или запонки, завести новые полезные знакомства.
Jacques Zolty - J Suis Snob – чистая красота, спрятанная в скромном флаконе. Это идеально скроенный аромат для мужчин и женщин из общества, где интеллект и эстетика чтятся особенно высоко.

Верхние ноты: лист черной смородины, розовый перец.
Средние ноты: роза, шампанское.
Базовые ноты: белый мускус, серая амбра.

от Sergey Borisov:
Розовое шампанское в любом аромате - заявка на успех среди девушек. Не могу сказать, что люблю игристые вина вообще - но аромат действительно приятный. Аккорд шампанского здесь создан с помощью цитрусовых нот и розового перца.
Прозрачный и охлаждающий, J’Suis Snob объединяет три основные ноты: грейпфрутово-зеленый и тропический оттенок розового перца, зеленый терпкий аромат смородиновых листьев и мягкий свежий аромат розовых лепестков. Знатоки вина сразу могут вспомнить, в каких сортовых винах каких стран эти ароматные признаки проявляются лучше всего - правда, скорее всего, найти вино с запахом J'Suis Snob не удастся.
Преимущество J'Suis Snob в том, что это не-сладкий аромат. Ни фруктового сиропа, ни персиков, ни ванили, ни карамели - мужчинам в самый раз. После колючих пузырьков и цитрусов ноты розового перца, после терпкой зелени смородиновых листьев и притаившейся в нем скромной розочки этот сноб становится вполне нейтральным, сухим и теплым, совсем немного смолистым. Настоящий сноб не бравирует своим снобизмом перед первым попавшимся - только в кругу снобов сумеют понять и оценить такое редчайшее явление.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 15:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев