LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 22 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

22, Zielinski & Rozen

Natathai (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 15:08

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 10 Июнь 17
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото 22

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Красноярский край
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

22 Parfum / Extrait de Parfum Zielinski & Rozen классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Амбровые, Мускусные и Древесные. Над ним работал парфюмер Эрез Розен. Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Амбра, Кедр и Мускус.

Композиция «22» призвана передать ощущение безмолвия золотых дюн, обжигающего солнца и завораживающих просторов пустыни. В аромате смешались три вида амбры, ноты мускуса и кедра.

Воплощенная стихия Пустыни и пронзительный зов заповедной природы. В безмолвном аромате слышны песни песней золотых дюн и песчаных океанов, струи палящего солнца и притчи лиловых теней, рисующих завораживающие картины на бархате барханов. Спокойствие здесь мнимо, гнев — сокрушителен, а мудрость — безбрежна.

«22» — это исповедь странника, идущего не по чужим следам, но своей дорогой. Пустыня — тайна, потому «22» несет в себе мощь и энергетику одного из сильнейших магических чисел, сообщающих своему обладателю дар расширения границ сознания и сокрушения всех преград.

«22» — неисповедимые пути и вечное возвращение.

Обволакивающий терпкий мускус, сухой кедр и три вида согревающей тягучей амбры — такими ольфакторными красками Эрез Розен написал пустынный пейзаж. На самом деле в составе духов гораздо больше ингредиентов (около 30), и все они натуральные. Поэтому композиция получилась стойкой: на коже она будет слышна 6 часов, а на одежде — почти сутки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Товарный флакон с коробкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 15:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев