LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sunny Side Up - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sunny Side Up, Juliette Has A Gun

Анна82 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 01:06

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 885
  • Регистрация: 19 Июнь 19

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sunny Side Up

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Sunny Side Up — женский аромат от парфюмерного бренда Juliette Has A Gun. Аромат выпущен в 2017 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер — Романо Риччи.

В середине августа 2017 года коллекция нишевого бренда Романо Риччи Juliette Has A Gun пополнится невероятно теплым, летним и оригинальным ароматом Sunny Side Up. В названии есть определенная игра слов. Sunny Side Up можно перевести и как "оборотная сторона солнца" и "глазунья" (прожарка яйца с одной стороны).

Согласно пресс-релизу бренда, новинка Juliette Has a Gun Sunny Side Up обыгрывает тему запаха лосьона для загара. Основу композиции составляют древесные аккорды, ноты белых цветов, акценты сливочного мороженого и ноты, имитирующие нежность ласкающих кожу солнечных лучей. Иллюстрации для рекламной кампании были созданы американским художником Джейми Калленом.

Новый аромат призван пробуждать бодрость, радость и жизненную легкость, вызывая ассоциации с солнечным летом, прохладным мороженым, жарким солнцем и душистыми белыми цветами.

Композиция, составленная из теплых цветочно-древесно-мускусных оттенков, которые по описанию ассоциативны с ароматами лосьона для загара и разогретой солнечными лучами коже.

Аромат стартует яркими нотами лактона жасмина, душисто-древесного амириса и абсолюта нежной ванили. В сердце аромата раскрываются оттенки яркого сандалового дерева, концентрированного масла ириса и абсолюта душистого жасмина Самбак. Шлейф композиции состоит из нот растительной амбры — амбретты, нот молекул солнечного амилсаллициллата, создающего ощущение солнечного свечения и оттенков загара и древесно-бархатных оттенков молекулы Iso E Super, добавляющих объема и стойкости аромату.

В Sunny Side Up наиболее выражены древесные грани, дополненные умеренными пудровыми и мускусными оттенками, запахом белых цветов и кокосового молочка.

Верхние ноты: лактон жасмина, амирис, абсолют ванили.
Ноты сердца: сандаловое дерево, абсолют масла ириса, абсолют жасмина Самбак.
Ноты базы: амбретта, Iso E Super, амилсаллицилат.

Аромат доступен в концентрации Eau de parfum и объеме 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 01:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев