LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматы природы Ландыш и Кукушкин клевер - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ароматы природы Ландыш и Кукушкин клевер, Brocard

Ira906090 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 15:16

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 01 Июнь 14
  • Городновосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Ароматы природы Ландыш и Кукушкин клевер

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Ландыш и Кукушкин клевер - Lily of the valley and Wood sorrel Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Ландыш и Кукушкин клевер - Lily of the valley and Wood sorrel выпущен в 2023 году. Парфюмер: Robert Berra.

Российский парфюмерный бренд Brocard выпустил два новых аромата в рамках линейки «Ароматы Природы». Новинками стали композиции Ландыш и Кукушкин Клевер и Липовый Цвет и Флоксы. Как и все ароматы коллекции, парфюмы наполнены природной свежестью.

Аромат «Ландыш и кукушкин клевер» – прогулка по утреннему лесу. Зелёный бархатистый ковер украшен россыпью глянцевых жемчужин ландышей и нежными звездочками кукушкиного клевера.

Сорвать, надкусить кислицу – знакомая детская забава. Ветер ласково колышет макушки деревьев, едва тревожа живую тишину раннего лесного утра. Вот-вот запоет, застрекочет, зашуршит со всей радостью долгожданного лета, расплескается горькой сладостью этот хрупкий аромат…

Нежная, волнующая и освежающая ароматическая композиция наполнена волнующими цветочными нотами душистого ландыша, медового жасмина, утонченного подснежника, пряного цикламена, нежной фрезии и медового кукушкиного клевера. И вся эта цветочная феерия окутана нежной, чуть мерцающей мускусной пеленой, придающей композиции нежность и утонченность.

Автор композиции парфюмер Роберт Берра (Robert Berra).

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : ландыш, жасмин, подснежник, цикламен, фрезия, кукушкин клевер, мускус.

Ароматы Ландыш и Кукушкин Клевер и Липовый Цвет и Флоксы от Brocard выпущены в характерных для линейки флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Alex Osipov :
Ландыш я в парфюмерии не очень люблю: он для меня какой-то хозяйственно-функциональный, его обычно не хочется слышать на себе — даже в прославленных и роскошных вариантах вроде «Диориссимо». Но Роберу Берра как-то удалось оставить его простеньким ландышем и при этом сделать элегантным и приятным. Сразу же понятно, что несущая основа этого запаха — жасмин, но он здесь почти неузнаваем. Ландыш выглядит совершенно настоящим, фарфорово-звонким, сияюще белым на фоне темно-зеленой листвы. Его сопровождает мягкий фруктовый аккорд из груши и яблока с оттенком свежего сидра — похожий есть в «Mon Guerlain Sparkling Bouquet», который мне тоже весьма по вкусу. Вторым голосом слышно яркую зеленую ноту, смахивающую на свежескошенную траву, но не такую резкую — скорее, это клевер: он более круглый и сладковатый.
Сочетание очень простодушное, девическое, но не без изысканности. Запах одновременно успокаивает и бодрит, приводит в такое умиротворенно-каникулярное, но любопытное состояние, когда удобно устроился на качелях в тени, с интересом поглядываешь по сторонам, и тебе все нравится. «Ландыш» играет довольно долго, мало меняется и гаснет плавно и гармонично, не надоедая и не распадаясь во что-то примитивное. Базой там, судя по всему, служит пушистый светлый мускус, который просто поддерживает композицию и никогда не лезет на первый план, а только медленно заволакивает цветы влажной вечерней дымкой, сквозь которую колокольчики ландыша и клевера все равно продолжают чисто и тихо звенеть, постепенно отдаляясь.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Почти полный флакон. Отправлю почтой по РФ после полной предоплаты
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2024 15:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев