LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 14.2 Costume Liquide - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

14.2 Costume Liquide, Pierre Guillaume

Pizzama (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 15:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото 14.2 Costume Liquide

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 15000 руб.
Пересылка есть!

Costume Liquide 14.2 Pierre Guillaume Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Costume Liquide 14.2 выпущен в 2023 году. Парфюмер: Pierre Guillaume.

Французская нишевая линия Pierre Guillaume представила 14.2 Costume Liquide, третий аромат в серии Iris, в которую входят 14 Iris Taizo (теперь Iris Oriental) и 14.1 Cuir d'Iris.

Композиция аромата включает ноты: ирис, перец, пион, базилик, листья фиалки, гаитянский ветивер.

ВДОХНОВЕНИЕ:
Подытожено кодовым названием: «Iris Super-Ombré».

Costume Liquide — это прямолинейный и четкий аромат, в котором ирис буквально оттеняется «бурным» аккордом перца и пиона, воплощая сдержанную элегантность и обволакивающую драгоценность. Базилик и листья фиалки привносят свежесть и позитив в гаитянский ветивер превосходного качества, придавая всему аромату вневременную классическую отделку.

ИМЯ
Аромат, созданный для того, чтобы привнести уверенность, точность и элегантность костюма...

Pierre Guillaume 14.2 Costume Liquide доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Nicola Thomis:
В этом году на миланской выставке Esxence Пьер Гийом представил два новых аромата: 14.2 Costume Liquide и 31.1 L’Air & L’Eros.
Эти ароматы были одними из самых тихих и созерцательных релизов выставки, и от этого ещё более восхитительными.

Costume Liquide – это медитативный аромат перечного ириса и листьев фиалки, но у него пронзительный, хотя и негромкий голос, который, кажется, проникает в самое сердце.
Эта ясность, эта прямота реализована настолько успешно, что аромат кажется невероятно пронзительным. Бренд сравнивает его с “элегантным сшитым на заказ костюмом”, и действительно кажется, что он ‘скроен’ и ‘собран’ с такими же аккуратностью и мастерством, с которыми портной кроит и сшивает ткань. Аромат, похожий на костюм без единого изъяна, скрывающий то, что нужно скрыть, и подчеркивающий все нужные места.

Одной из главных особенностей его стиля, которая делает Пьера Гийома таким искусным парфюмером, является его способность добиваться идеального баланса света и тени. Здесь более солнечные цветочные аспекты и запах первых весенних фиалок 'затемнены' остротой перца, которая добавляет будоражащее ощущение надвигающейся бури. Атмосфера Costume Liquide такая же наэлектризованная, как в тот момент, когда буря наконец начинается, и первая молния озаряет небо.

от Sergey Borisov:
Яркое перечное начало, словно из перечной мельницы, сглажено свежими, влажными и чуть сладковатыми аккордами цветов и ароматной зелени. Пьер заявляет пионы и ирисы, базилик и листья фиалки – мне же чудятся зеленые цветы гвоздики на длинных стеблях, или кисть зеленых ягодок перца, только что сорванная с перечной лианы и поданная к столу. Вместе с мельничкой с черным перцем.
И это пряное, бодрящее и будоражащее впечатление очень хорошо подходит для образа современного мужчины, - не обязательно денди в деловом костюме, сшитом на заказ, но подтянутого, собранного, энергичного, с искорками в глазах.

Вторая часть аромата показалась мне почти полной противоположностью электризующего начала: нейтральная и сухая, очень мягкая, древесная и бездымная. Спокойная как слон и столь же долгоживущая - причем не заслоняющая (случайный каламбур) собой пряности и зелень. Таким образом у аромата два голоса - зеленый пронзительный и тихий спокойный.
Бренд указывает ветивер и ирис носителями этого древесного начала, но бОльшая часть древесного аккорда пахнет нейтрально, как Iso E Super или подобные амбродревесные материалы. И я не смог обнаружить в аромате явно выделяющегося орриса с его пудрово-древесным ароматом – он словно спрятан за перцем, гвоздикой и подушкой «первой молекулы». Собственно, в официальной пирамиде орриса-ириса нет, есть некий «peppery iris».

Общее впечатление, которое у меня создает Costume Liquide 14.2 – что Пьер Гийом решил развить тему Bois Imperial Essential Parfums, или если вам не нравится упоминание других ароматов, развить тему пряных древесных в нейтрально-прозрачную сторону. В самом деле, ароматы весьма похожи, за исключением каптивного Акигалавуда и пачулей. И что мне особенно понравилось в аромате, кроме натуральной зеленой пряности и мягкой нейтральной базы – это отсутствие даже намеков на сладость.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 15:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев