LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Chocola Extrait - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Chocola Extrait, Richard

Pizzama (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 15:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото White Chocola Extrait

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Ростовская область
Цена: 11000 руб.
Пересылка есть!

White Chocola Extrait Richard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: White Chocola Extrait выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Ваниль, Мускатный орех, Цвет персика и Орхидея;
средние ноты: Ваниль, Миндаль и Белый шоколад;
базовые ноты: Цветок миндаля, Цветок вишни, Мускус, Ваниль и Белый шоколад.

Перед новогодними праздниками многие бренды стараются представить на рынке свои лучшие новинки года, рассчитывая на растущий спрос и традицию новогодних подарков. Не стал исключением и Richard Maison de Parfum, который обычно радует своими яркими флаконами и коробками в разных цветах. Бренд только что выпустил две новинки в белом цвете - White Chocola Extrait и Light Side.

Главный хит бренда Richard – трогательный гурманский аромат White Chocola, сладкий, пушистый и с мягким сливочно-шоколадным шлейфом. Взбитые сливки с радугой фруктовых, ореховых и цветочных добавок – абсолютная трогательность и нежнейшая белая пена. И вот, в декабре 2022 Richard Maison de Parfum выпустил еще более стойкую и одновременно еще более пушистую версию своего бестселлера – White Chocola Extrait.

Richard Maison De Parfum White Chocola — настоящие удовольствие для любителей шоколада! Погружение в сладкую бездну, наслаждение легким вкусом пряностей и тонким ароматом сладкой ванили. Необычное сочетание будет удивлять своим настроением.

Сладкие ноты белого шоколада вместе с теплотой ванили, делают аромат поистине воздушным, довершают этот коктейль цветочные и фруктовые аккорды.

Композиция содержит в своем составе вкуснейшие ноты белого шоколада и ванили. Пудровый аромат цветков вишни и миндаля в базе композиции Richard White Chocola придает аромату загадочность.

Раскрывается нотами нежнейшего белого шоколада: на фоне приятная стручковая ваниль, вуаль из пудры. Аромат тёплый, сладкий, но не излишне, нежный и невероятно приятный. Его невозможно разложить по нотам — то слышатся нежные цветы, то пудровость и терпкость мускатного ореха. Аромат может стать отличным повседневным вариантом. Стойкость хорошая — выше 5 часов, шлейф 1-1,5 м.

Ароматы Richard Maison de Parfum доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 100 мл (Light Side 12510 рублей, White Chocola Extrait 15210 рублей) в парфюмерных сетях Парфюм Престиж, Золотое Яблоко и у других партнеров бренда.

Sergey Borisov :
Ландыши из белого пуха или теплого снега, цитрусовые меренги теплых оттенков, безе с белым шоколадом, присыпанные корицей, сладкие белые иононы и согревающая ванильно-древесная чистота. Аромат летучих кондитерских эльфов и фей, соблазняющих «давай еще кусочек». Аромат-антагонист Баккары и Кирке по своим манерам – девичий, исчезающе мягкий и тихий, но достаточно стойкий.

Те, кто помнят волшебный «бумажно-сандаловый» или «шоколадный» шлейф винтажного Dior Addict на зимних мехах, найдут в White Chocola Extrait достаточное сходство – пряности, миндаль, ваниль, кокос. И его можно носить не только на Новый Год, но и в любое другое время года!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 15:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев