LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Good Girl Gone Bad - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Good Girl Gone Bad, Kilian

Анна82 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 00:08

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 885
  • Регистрация: 19 Июнь 19

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Good Girl Gone Bad

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 47/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Коллекция In The Garden of Good & Evil by Kilian («В Саду Добра и Зла») создана для особенных женщин. В коллекции будет три аромата, названных “In the City of Sin”, “Forbidden Games” и “Good Girl Gone Bad”. Каждый аромат упакован в белую лакированную коробку, обвитую объемной золотой змеей – покупатель может вынуть флакон вместе с вложенным гнездом для флакона и использовать коробку как модную сумочку-клатч.

Good Girl Gone Bad («Хорошая девочка становится плохой») – автор аромата Alberto Morillas (Альберто Морильяс). Парфюм Good Girl Gone Bad описывает особенный сорт женщин. Аромат, который представляет обожаемые Килианом сладострастие и роскошь: чувственные и необузданные. Женщина, за которую можно поставить на кон все в мире любви, желания и порока. Good Girl Gone Bad отражает образ возлюбленной женщины Kilian: чувственной и неудержимой. Good Girl Gone Bad это фруктово-цветочный парфюм, околдовывающий как задорный взрыв смеха, отодвигающий барьеры и разрешающий то, что было запретно. Парфюм открывается свежей невинностью лепестков жасмина Самбак и абрикоса, а также сладостью китайского османтуса. Майская роза дарит свое медовое тепло. Индийская тубероза бесстыдно обнажает свою молочную округлость, в то время как наркотическая чувственность египетского нарцисса делает рывок к волнующему и неконтролируемому покорению. Ноты виргинского кедра и амбры открываются и стараются отстоять свое доминирующее положение.
Good Girl Gone Bad, когда женщина позволяет себе всё – стать соблазнительницей и грешницей – когда она осмеливается и готова доказать свою смелость.

Верхние ноты: жасмин Самбак,абрикос,китайский османтус
Средние ноты: майская роза,индийская тубероза,египетский нарцисс
Базовые ноты: виргинский кедр,амбра

Valery Mikhalitsyn :
Good Girl Gone Bad — один из бестселлеров марки By Kilian, который входит не только в топ-лист самых подделываемых ароматов, но и считается одним самых привлекательных для подражания продуктов. Понять причину можно. Композиция нравится потребителям, в первую очередь, своей нежностью и начальной свежестью. Её главным аккордом можно считать османтус, в котором выражена фруктовая, а именно абрикосовая, грань. Абрикос нежный, тонкий и очень искренний. В его запахе можно даже проследить аккуратный миндальный оттенок косточки, но он лишь усложняет и облагораживает ноту. Также к абрикосовому тону добавлены общий цветочный нюанс, имитирующий остальную часть цветов османтуса, и немного нарциссовой зелени. К слову, именно эта нарциссовая зелень становится точкой входа в главный художественный контраст композиции, в ту её часть, где хорошая девочка становится плохой. Этот контраст делит аромат на две части. В первой к османтусу добавляются свежие, нежные мускусы и сладковато-морковный оттенок ириса, а вторая состоит из более телесного, сексуального мускусного аккорда с древесно-амбровым оттенком и ещё более телесной сернисто-сливочной нотой персика. Персик, на мой взгляд, портит всю композицию. Он приносит в неё жирность, неповоротливость и, смешиваясь с мускусом, лишь усугубляет его телесный, развратный запах. Конечно, эта сексуальная коннотация нашла своё отражение в имени. Композиция практически с заголовка рассказывает о том, как будет развиваться история. Несмотря на свою нежность, у Good Girl Gone Bad внушительная стойкость и приличный шлейф. Жаль только, что до финала абрикос, нарцисс и ирис не добираются. Мускус, растворивший в себе персики и амбру, хоть и пытается имитировать запах старта, но у него не получается. Хотя с художественной точки зрения это отличный ход. Я хоть и не являюсь поклонником композиции, но не могу не отметить гармонию и баланс, которого достиг парфюмер. Носить аромат приятно, хотя очень интересным я бы не смог его назвать. Как ежедневный вариант на теплую весну и начало лета, он вполне хорош.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Рефил
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 00:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев