LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rauque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rauque, Roberto Greco

Мария2502 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Апрель 2024 - 11:17

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Январь 19
  • ГородИваново

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Rauque

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ивановская область
Цена: 45000 руб.
Пересылка есть!

Rauque Roberto Greco — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Rauque выпущен в 2023 году. Парфюмер: Christopher Sheldrake.

Верхние ноты: Бутоны черной смородины, Кассия и Лист фиалки;
средние ноты: Нарцисс, Османтус, Мирра и Грибы;
базовые ноты: Ambrarome, Кожа и Смола сосны.

Rauque — французское слово, означающее «хриплый», — потому что, словно усыпляющий голос, я отвечал туманными сценами на тишину повседневной жизни, которая задыхалась от запретов.

Январь 2021 года, в моей парижской квартире время оцепенело, дни были неопределенными до такой степени, что мы теряли связь с нашими чувствами и другими чувствами, потому что они означали опасность; в этом вольере я привнес в игру спонтанность, чтобы отвлечься и опровергнуть свои мысли. Из этого самоанализа – иногда лихорадочного, иногда волнующего – родился Rauque: серия фотографий, сочетающая в себе приостановленные композиции и запечатленные портреты. В конце концов, о свободе не просят, ее ищут и ловят, как противоядие.

С помощью стеклянной пластины, которая растворяет контуры моих объектов, я хотел вступить в диалог с отсутствием и присутствием, внутри и снаружи. Стирание объекта, который в воображении зрителя принимает форму, стимулируя периферийное осознание. Тогда начинается борьба между образом и его исчезновением.

Изображение представляет собой плоскую оболочку, недостаточную для того, чтобы я мог полностью передать суть своих аллегорий. Итак, с 2014 года я включаю обонятельное измерение в свои серии фотографий. Это позволяет зрителю получить доступ к сенсорному восприятию, дополнительному к зрительному. Таким образом, «Rauque – L'Objet Parfumant» – «парфюмерный объект», созданный в тесном сотрудничестве с парфюмером Кристофером Шелдрейком, призван одеваться или быть одетым в фотосерию.

«Rauque – L'Objet Parfumant» родился в результате моей встречи с парфюмером Кристофером Шелдрейком. Мы разработали обонятельное творение, пока я работал над своим визуальным творением. Ни в чем себе не запрещая, мы хотели руководствоваться художественной плешивостью, и если наш алфавит состоял из слов и образов, то в него иногда входили и музыка, и вкус. «Я бы хотел запах тела, которое вот-вот взорвется!» так начался наш обонятельный обмен. Восковой подвал грибной фермы, тестообразное алепское мыло, липкий кусок кожи, оставленный в задней части конюшни, морда коровы, старая коробка японских благовоний, пахнущая древностью и пылью, цветы с патиной время или забытые плоды с плотскими акцентами, мы не подвергали цензуре ничего, что лучше всего передало бы идею лихорадочного тела, окруженного сонной жизнью. Странных идей и рискованных материалов предостаточно, но мастерство Кристофера было гарантией: бояться нечего, все будет улучшено.

John Biebel :
Мирра, покрытая желтыми цветами.
Художник Роберто Греко уже несколько лет выпускает лимитированные ароматы как арт-объекты, и Rauque 2023 года - один из них. Он полон необычайно странной красоты. Этот парфюм отличается своей необыкновенной, странной красотой. Он словно рассказывает историю мирры, окружённой слоями жёлтых цветов, высушенных между страницами книги. Несмотря на свою сложность (аромат невозможно хоть как-то классифицировать), Rauque обладает какими-то неземными свойствами: он словно воспроизводит воображаемый запах листьев марсианского кустарника. И этот запах завораживает.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Апр 2024 13:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев