LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhallath Shuyookhi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mukhallath Shuyookhi, Al Haramain Perfumes

Leporella* (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Май 2024 - 11:31

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 455
  • Регистрация: 16 Апрель 20

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mukhallath Shuyookhi

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Mukhallath Shuyookhi Al Haramain Perfumes - "Смесь шейхов".
Универсальный сладостно-пряный аромат масляных духов Мухаллат Шуюхи Голд из коллекции «Аль-Харамайн» находит поклонников как в женской, так и в мужской аудитории. Традиционные арабские духи на основе ароматических масел, не содержат спирта. Очень концентрированная формула - требуют аккуратного нанесения, исключительно стойкие. Аромат-унисекс, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Необычное сочетание ингредиентов оставляет насыщенный загадочный шлейф. В начальной ноте чувствуются чуть заметные ноты семечек подсолнуха, тонкий аромат какао бобов. Нота «сердца» раскрывается ванилью и ладаном. В конце появляются сладковатые ноты пряных восточных трав.

Композиция аромата: верхние ноты - семена подсолнечника, какао-бобы; ноты сердца - мускус, специи и цветочные ноты; база - ваниль, ладан, сандал.

Золотой флакон с тонким кружевом узоров напоминает средневековую арабскую башню, инкрустированную зелеными камушками.

Отзывы с сайта yasmeen.ru:

"Мой любимый аромат! Настоящая драгоценность. Использую по капле, у меня вначале горькие травы, чёрный шоколад, а потом вплетается мёд! Очень многогранный и стойкий. Ношу с собой в сумочке!"

"Вначале может показаться резковатым, но минут через 10 раскрывается на мне терпким восточным ароматом с небольшой горчинкой, пряностями, сушеными травами и легким ладаном. Такой деловой серьезный запах, но не агрессивный. Хочется надеть с ним деловой костюмчик и каблуки ))) Мне очень нравится."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Май 2024 11:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев