LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encre Noire pour Elle, Lalique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Encre Noire pour Elle, Lalique

Делятся:  lara_coralla (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Елена Премудрая (EDP - 9000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,9130434782609

Сложность
Оценка: 3,9166666666667
Encre Noire для нее — цветочный дресно-мускусный аромат для дам, созданный в 2009 году. Данный аромат — продолжение одноимённого мужского аромата, выпущенного в 2006 году. Запоминающийся дизайн в виде чернильницы — олицетворение просвещённого и грамотного человека нашего времени. Парфюм представлен сочетанием ветивера, свежего леса, окруженные зеленью. Тщательно подобранные цветочные ноты подчёркивают изысканность этого долгожданного парфюма. Он открывается свежими цитрусовыми сицилийского бергамота в сочетании с амбретте из Индонезии, а холодные ноты фрезии, являются прелюдией к цветочному сердцу. В центре доминируют сладкие турецкие розы, сопровождающиеся китайским османтусом, который оставляет сладкий привкус мёда, фруктовый аромат роскошный и теплый. Базовые ноты притягивают гаитянский ветивер, кедр из Техаса и магический мускус. Аромат характеризуется как сложный, теплый и чувственный.
Парфюмерная вода Lalique Encre Noire была создана в 2009 году парфюмерным домом Lalique. Этот парфюм стал своеобразным ответом на невероятно элегантный и роскошный мужской аромат этой же серии с этим же названием. Женщина была просто обязана получить своеобразный аналог мужскому совершенству и полной идеальности. Именно благодаря этому поводу мир совсем недавно удостоился чести увидеть, а точнее почувствовать аромат новейших и компрометирующих духов от компании Lalique, который были названы Lalique Encre Noire. Представлена миру туалетная вода была уже в сентябре 2009 года. Как раз, сопутствовало и наступающее время года, которое было бы наиболее уместным для использования этого нового женского парфюма. Так как входящие в состав композиции ароматные ингредиенты относятся больше всего к теплым ароматам, и соответственно лучше всего такой парфюм использовать в зимнее время года, а также в холодные дни и темные ночи.
Туалетная вода Lalique Encre Noire идеально подойдет практически для любого повода. Так как композиция способна удивить вас и порадовать своей многогранностью и оттенками всех нот, которые таятся в черном и таинственном, как ночь, флаконе. Вы можете его применить для похода на деловую встречу, или же, наоборот, для похода на вечернее романтическое свиданье. Также он будет уместен для вечеринки, так как турецкая роза и бергамот особенно себя проявляют и дают вам и окружающим понять, что вы настоящая женщина, многогранна, пленительна и разнообразна, как собственно и ваш новый элегантный и роскошный аромат с не менее элегантным и удивительным названием Lalique Encre Noire.
Парфюмерная вода отлично подходит, как для дневного, так и для ночного времени суток. Даже самую простую женщину эта композиция способна перевоплотить и сделать совершенством, мужским идеалом женщины и просто восхитительной женщиной.
Верхние ноты: бергамот,фрезия,амбрета
Средние ноты: османтус,роза,Kephalis
Базовые ноты: египетский ветивер,мускус,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lalique-Encre_Noire.jpg
  • Прикрепленное изображение: Чернила Лалик для женщин.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

28 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Замечательный!Ни на что не похожий однозначно(хотя может я мало ароматов знаю :giggle: )Чернил я не нашла, только роза и фрезия.Аромат для меня немного ретро, но таких ретро я не встречала со знаком "+".Многие восхищаются ароматом, причем исключительно взрослые люди.Для молодежи они останутся непонятыми
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

По волнам памяти, так сказать... Данный аромат ассоциируется у меня с 1 сентября на 5м курсе института - в один из последних дней августа спонтанно, прогуливаясь по магазинам с подругой, решила затестить новый аромат и не удержалась от покупки. У меня миниатюра - из флакончика и правда запах похож на запах чернил из шариковой ручки, возможно даже ароматизированной (были раньше и такие), поэтому, для начала учебного года я их посчитала очень подходящими, но меня ждал сюрприз :giggle: 1го сентября был ооочень теплый, можно сказать жаркий день, и вот в маршрутке, пригревшись под лучами солнца, я почувствовала ШИКАРНЕЙШИЙ аромат розы, такой полностью распустившейся томной темно-красной розы... :wub: сначала подумала, что это от кого-то в салоне так пахнет, и только выйдя на остановке поняла, что это мои Чернила! С того времени прошло уже 2 года, Чернила я больше не одевала, но эта миниатюрка есть у меня в коллекции и напоминает о солнечных, беззаботных днях.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Довольно сложный аромат, но на протяжении носки не покидает ощущение, что где-то это уже было :shuffle:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Действительно, очень комфортный, ничем не раздражающий аромат. Придает уверенность, элегантный. При нанесении на меховой воротник держится 2-3 дня, довольно шлейфовый. Один из самых любимых!
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Мне напомнил Flower by Kenzo Kenzo c красным маком.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Никакого отношения к мужскому варианту Чернильницы(кроме названия) женский вариант не имеет. Очень мягкий, выраженно цветочный аромат на мускусной основе. И если содержимое мужского флакона по стилю звучания безусловно соответствует названию, то в женском варианте с соответствием названию авторя явно промахнулись. Ни малейшего намека на чернильность. Очень нежные цветы, легкое мускусное запудривание, сидит близко к коже, при этом невероятно комфортный, спокойный и очень женственный аромат.
6
Мужской является моим самым любимым и самым авторитетным! Носила бы сама, но раскрывается костром...
Насколько схож женский вариант с мужским? :think:
1
Encre Noir Pour Elle, выполненный в знаковом флаконе-чернильнице, украшен изящными каллиграфическими надписями, что придает ему еще большей пикантности и изыска. Насыщенные, смолистые оттенки и специальный элемент от Firmenich (молекула Kephalis) создают роскошный, чувственный образ, наполненный медовой сладостью и легкой табачной дымкой.
3
Полина178 Все отзывы пользователя , 15 Октябрь 2012 - 13:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2