LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Terre de Feu, Antonio Visconti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: _PM_, svkbak, Valgsanna и 5 другим
 

Terre de Feu, Antonio Visconti

Делятся:  Катринка (EDP - 1900р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1999р за 10мл)  
В отливантах:  Lentata (EDP - 180р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,6190476190476

Стойкость
Оценка: 4,45

Шлейфовость
Оценка: 3,9

Сложность
Оценка: 4,4
Antonio Visconti - Terre de Feu – дневные женские духи, изданные дизайнерами знаменитой французской компании Antonio Visconti (Антонио Висконти). Аромат относится к категории древесных пряных букетов, он посвящен принцессе Монако Каролине, независимой и соблазнительной красавице. Пряно-древесный аромат Antonio Visconti Terre de Feu воплотил в себе неудержимый эротизм. Героини Terre de Feu («Огненная Земля») неукротимы, решительны, чувственны, бескомпромиссны и страстны, они аристократичны и, вслед за монакской принцессой, предпочитают роскошный образ жизни. Запах подходит для ежедневного использования в прохладное время года. Композиция адресована чрезвычайно привлекательным женщинам, обладающим неукротимым темпераментом и безудержным характером.
Композиция Antonio Visconti - Terre de Feu демонстрирует верхние ноты: гвоздики, герани, копченого кедра и мандарина; сердечные ноты: канадской сосны, виргинского кедра и жасмина; базовые ноты: табака, ванили, бобов тонка, ангелики, мускуса и ветивера.
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Terre de Feu, Antonio Visconti.jpg
  • Прикрепленное изображение: Terre de Feu, Antonio Visconti.jpg
  • Прикрепленное изображение: Terre de Feu, Antonio Visconti.jpg

24 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый,богатый,восточный аромат :rolleyes: Впервые услышала прошлой осенью и сразу влюбилась в него,он трудно поддается описанию,но сладость и дымность просто очаровывают и завораживают своей игрой :rolleyes:
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Обожаю у Висконти ноты с запахом дыма (Ванильное сердце - в любимках). Этот тоже дымит костром. Еще ощущаю смолы и гранат (такая же гранатовая нота как у Малоуна). Красивый, гармоничный. Видимо, на мужской коже будет роскошен - я была бы загипнотизирована мужчиной с таким запахом.
1
Еще один интересный аромат, похожий на драгоценный камень сложной огранки, так что каждая грань выявляет и подчеркивает красоту камня... Терпкость - как у кожуры граната, как у сосновых иголок, как у цедры. Бальзамическая ароматичность - сосновая смола, сплавленная с чем-то сладким - может даже с медом... не указанный в пирамиде сиамский бензоин я ощущаю тоже очень явно. Сладость - спелого апельсина, зрелого граната и пышно цветущего жасмина.
Ассоциации? Образы? Ничего нет, не приходит никаких ассоциация и образов, слишком странный аромат хотя при этом - гармоничный. Сладость-терпкость-смолистость переливаются на коже, дают наслаждение, вызывают восторг, согревают...
В нем просто хорошо. Не теплый плед, под которым свернуться, а теплый плащ, в котором не страшно замерзнуть в пути.
8
Очень интересно! Чувствую цитрус, но не мякоть, а цедру, терпкий аромат граната (всего – и кожуры и сока зерен), смолы и чуть сладковатого табака. Все это звучит одновременно и там вообще много еще всего, я просто не в состоянии разделить его на части. Завораживающий аромат!
2
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2