LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweet Oriental Dream, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

[email protected] понравилось это
 

Sweet Oriental Dream, Montale

Делятся:  ALINAValeeva (EDP - 700р за 10мл)   Марият (EDP - 800р за 10мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 120р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,1764705882353

Стойкость
Оценка: 4,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,4444444444444

Сложность
Оценка: 3,4705882352941
Мечты о восточных странах и древние арабские сказки в 2005 году вдохновили французского парфюмера Пьера Монталя создать необыкновенный женский аромат «Sweet Oriental Dream», отличающийся мягкостью, терпкостью, глубиной и насыщенностью.
Сладкое розовое облако, в котором можно различить оттенки меда и фруктового джема, бархатной нежностью окутывает обладательницу «Sweet Oriental Dream».
В шлейфе аромата присутствуют нотки ванили, роскошь мускатного ореха и жженого сахара, придавая этой парфюмированной воде особую чувственность.

Montale Sweet Oriental Dream – необыкновенно гурманский, сладостный аромат, навевающий образы вкуснейших Восточных кондитерских лакомств. Созданный месье Пьером Монталем в 2000-ных годах, этот парфюм идеален для сладкоежек обоего пола.
«Сладкая Восточная мечта» называется композиция, наполненная благоуханиями обжаренного миндаля, тягучего цветочного мёда, нежной душистой розы и сладостной, томной ванили.
Montale Sweet Oriental Dream согревает в холода и с легкостью поднимает настроение в ненастные дни. Этот парфюм олицетворяет самые утонченные и соблазнительные восточные яства – розовый рахат-лукум, сладкую пастилу, варенье из розовых лепестков… Это гурманское изобилие прогонит любую хандру, и обязательно заставит вас улыбнуться.

Montale Sweet Oriental Dream в переводе на русский язык звучит как Монталь Сладкая Восточная Мечта или Сказка. Этому аромату свойственно очень тонкое использование мощных афродизиаков, создающих удивительную атмосферу элегантности и чувственности. Данное парфюмерное сочетание состоит из оригинальных и натуральных ингредиентов. Этот великолепный аромат был создан в 2005 году французским парфюмером Пьером Монталь специально для своего известного и знаменитого торгового дома Montale.
Данный парфюм можно отнести к унисекс-ароматам. Аромат Montale Sweet Oriental Dream включает в себя нотки марокканской розы, горько-сладкого миндаля, нежнейшей розовой воды, ванили, меда, бодрящих орехов, фруктового джема, а также коричневого сахара. Несмотря на то, что аромат достаточно сладкий и насыщенный, вся парфюмерная композиция совсем не кажется навязчивой, она как будто легкая и воздушная, обладающая завораживающим немного сладковатым ароматом. Этот аромат напоминает волшебного джинна, который долгое время томится в старинном кувшине и пытается вырваться на свободу. А выбравшись из неволи, сможет подарить вам великолепные сказочные облака рахат-лукума, сладких роз, медовых орешков и миндаля. Он навеет мечты о прекрасных дальних странах, о стародавних легендах, о принцах и принцессах.
Аромат Montale Sweet Oriental Dream действительно сказочный, волшебный, сладкий и обжигающий. Он превратит ваши, казалось бы, совсем несбыточные грезы и желания в сладкую действительность. Это как будто реальный чудесный эликсир желаний. Если поглубже вдохнуть аромат Montale Sweet Oriental Dream и крепко закрыть глаза, то может показаться, что вы находитесь на балу в средневековье в красивейшем пышном платье. Что вы кружитесь в танце со страстным партнером, который, завороженный вашими чудесными духами, говорит вам на ухо страстные, горячие комплименты. А вам от всего этого очень уютно и хорошо. Вокруг множество поклонников. Но кого же из них выбрать?
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: montalesweetorientaldream.jpg
  • Прикрепленное изображение: MONTALE_SWEET_ORIENTAL_DREAM.jpg

23 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Люблю в этом аромате спать ложиться в надежде,что приснится сладкая, восточная сказка. Или выходить из депрессии,когда таковая случается, очень настроение поднимает!Аромат схож с Keiko Mecheri "Loukhoum", но более приторный. А так же слышу в нем и подвяленные фрукты (с дымком) и миндальную горчинку с медом. Если в Лукуме присутствует резкость и дерзость, то Dream более округлый и липко-сладкий,если можно так выразиться. На природу в нем выходить не советую,а то пчелы закусают!!!
4
Не могу разделять его на составляющие, опишу только свой шаг от ненависти до любви. Брызнув на запястье (издалека! даже скорее погрузила запястье в уже рассеявшееся облако), поразилась, до чего ж он неистовый! и первые полчаса не знала, куда от себя деться!!! чувствовала только горький мёд, очень-очень сладкий, до горечи - так бывает? хотелось плакать, такое разочарование меня постигло.. А потом - эта сладость/горечь куда-то спряталась и моему носу открылась ТАКАЯ красота!!! вот с этого места уже не могу ничего объяснить про этот аромат, в моем случае это показатель настоящей искренней любови:) Он волшебный!!! и кого пугает начало - зажмурьтесь и подождите:)

***
Еще добавлю: после долгого-долгого дня, когда я уже совсем перестала его слышать, была у нас встреча с многочисленной родней. Так вот мой свекор, много путешествующий, ходил за мной, как хвостик, а потом выдал: "Это от тебя что ли пахнет Индией?":)) вот вам и мёд:)
3
Слишком сладко и приторно. Бьет по мозгам даже от микронамаза. Меда мало, а вот горького миндаля с лихвой. Нравится, но слишком громок и удушлив для меня.
3
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2