LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daim Blond, Serge Lutens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Струна, Diamond1103, Salvia и 3 другим
 

Daim Blond, Serge Lutens

Делятся:  elpye (EDP - 3500р за 10мл)   Eesty (EDP - 4000р за 10мл)   zarema02 (EDP - 3800р за 10мл)   АлиSA (EDP - 6000р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 4600р за 10мл)   Lisaby (EDP - 3790р за 10мл)  
В обменнике:  Niki888 (EDP - 20000р за флакон 50/50мл)   Анна34а (EDP - 7500р за флакон 20/50мл)  
В отливантах:  klenina-ann (EDP - 1600р за отливант 5/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6842105263158

Стойкость
Оценка: 4,0555555555556

Шлейфовость
Оценка: 3,5277777777778

Сложность
Оценка: 4,1666666666667
Daim Blond от Serge Lutens открывает коллекцию ароматов под общим названием Eaux de Parfum Haute Concentration ("парфюмерная вода высокой концентрации"), в которой будут собраны духи, сочетающие в себе утонченность парфюмерной воды и насыщенность эссенции.
Парфюм Daim Blond Serge Lutens создан в 2004 году для привлечения внимания и соблазнения. Это секретное и действенное оружия обольщения в руках женщины, которая им пользуется.
Божественные шипровые и цветочные ноты в аромате поют волнительную песню любви, нежности и непринужденности. Выбирают парфюмированную воду Daim Blond Serge Lutens романтичные, привлекательные, интеллектуальные и экстраординарные личности.
Аромат заставляет собрать воедино энергию, красоту, темперамент, любовь и динамику и направить их в нужное русло для достижения поставленных целей. Хотя парфюм Daim Blond Serge Lutens позиционируется, как аромат-унисекс, все-таки в нем преобладает женственное и хрупкое начало.
Когда на улице дождь, а в душе смятение, капельки неистового парфюма смогут успокоить и поднять настроение, стоит лишь вдохнуть несколько его волшебных молекул. Классический и элегантный, он подойдет для любого делового мероприятия. Кроме того, на романтическом свидании Daim Blond Serge Lutens поможет наладить нужную связь с партнером!
Магический, шелковистый, необычайно нежный аромат Daim Blond, одетый в замшевое великолепие, раскрывает свой неповторимый характер. Бархатистость дарит тосканский ирис паллида. Косточки абрикоса и цейлонский кардамон придают аромату пряность, а свежий мускус - чувственное великолепие. Сладкие брызги гелиотропа, оттеняет прозрачный и кристально-чистый боярышник. Тонкое и остроумное творение подобно искусно выделанной, нежной замше мягко окутает своего обладателя подобно "второй коже".

Композиция: кожа, тосканский ирис, косточка абрикоса, мускус, боярышник,гелиотроп, кардамон.
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Daim Blond, Serge Lutens.jpg
  • Прикрепленное изображение: Daim Blond, Serge Lutens.jpg

51 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Холодный красавец-аристократ! Мягкая замша , горьковатый кардамон и прохладная роза. Больше ничего на себе не слышу, а мне и не надо. Стойкость часов 10 точно, прекрасный шлейф. Очень нравится!
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Совершенно непонятный для меня аромат. Не могу даже идентифицировать, чем он пахнет. Аромат-невидимка - чувствую его минут 15-30 после нанесения и всё. Немного мягких, вкрадчивых цветов и... ольфакторный провал :unknw:
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Чистая белая замша, сперва немного резковата. Абрикоса почти не слышу, ирис...По стойкости часа на 4 (на мне), почти не шлейфит. Запах конечно интересный, но не мой.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

безумно красивый, запах кожи или замши, еще не определилась, на мне очень изменчивый, раскрывается не спеша, как бы дразня и заигрывая..я в восторге
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

интересный аромат, цветочно-замшевый, с легкой кислинкой, хорош в теплую погоду, не шлейфовый, стойкость - часа на 4-5
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Октябрь. +5 и пасмурно. Сидим во дворе с подругой в беседке и пьем чай с абрикосовым вареньем. Я пришла к ней похвалиться своими новыми замшевыми перчатками. Они такие нежные, мягкие, бархатистые. От них ещё пахнет этим особым запахом новых вещей... Ветерок доносит аромат блестящих прозрачных половинок абрикоса, купающихся в прозрачном сиропе, а на моих руках новые перчатки...
4
Оценка
Оценка: 5
   

Где-то вычитала: "… Аромат белой замши встречает вас в самые первые мгновения знакомства и сопровождает вплоть до самого последнего момента игры. Это именно замша исключительной выделки, возможно даже нереально исключительной. Наверное, такую замшу просто нельзя сделать, и она существует только в мире, созданном гениальным Serge Lutens..." — абсолютно выражает мои мысли :))
Мое мнение: данный аромат подойдет тем кто не любит «компоты», «свежаки», явно-съедобные парфюмки. Предполагает определенный стиль в одежде и облике. Не вечерний и не на выход, скорее на каждый день и к тщательно подобранному образу.
Еще раз убедилась, что у Лютена понятие «унисекс» довольно интересное :)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Перелетные пробники.
Кажется мне осенним запахом. Лето прошло, холодает, и люди переходят на кожаные куртки, одевают кожаные перчатки. Уже смеркается, моросит дождь - и Она входит с дождя в домашнее тепло, в предвкушении теплого уютного вечера и чашки горячего чая снимает кожаные перчатки, куртку, сапоги. Она уже в комнате, а куртка на вешалке пахней Ей и легкими цветами, как будто этот запах запутался в ее волосах и спрятался там с лета - а потом перебрался под куртку, чтобы не замерзнуть.
3
Правильное название. Запах чистой замши. Начало резкое, а потом совсем в нежность ушло. Нежнейшая замшевая нотка обыграна цветами и кожуркой абрикоса. Шлейфа как такого не заметила, близко сидит на мне. Ненавязчиво, сдержано, без крикливости.
3
Замша – цветы и вкрадчивая кожа. Красиво, но мимо)
1
Удивительным образом этот аромат действительно лучше всего сочетается со светлой замшей и белыми (ну или почти белыми) кашемировыми жакетами. И белыми джинсовыми куртками. Великолепен при температуре 15-20 градусов. Именно тогда он раскрывается во всей красе, выдавая и горьковатый корень ириса, и терпкий абрикос (скорее даже курагу), и травянисто-дымный гелиотроп, и бархатистость замшевых нот. Вот мускуса я в нем не чувствую совсем, он - видимо - утопает в богатом букете. В более холодную погоду в аромате проскальзывают смолисто-хвойные ноты, отчего он приобретает новогодний привкус. И при всем этом - это чистый шипр, отдаленно напоминающий винтажные варианты Митцуко Герлена (причем если сравнивать с современной версией Митцуко, то Белая замша Лютанса однозначно выигрывает по богатству и переливчатости композиции). Я не являюсь поклонницей шипров, но данный аромат уже многие годы мой must-have.
5
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3